Render.ru

Не берут ее в галерею

Рейтинг
155
#81
Да мы уж девок то не будем с вами рисовать и стэпы просить не обязателно будет. Я сам внятных стэпов выложить не смогу. Просто скажем на три часа спиддуэль по теме к примеру встретились столомонстр и маленгькая девочка. Или ещё что-нить в таком духе и будет думаю заметна разница если вы обрисовали эту картинку с девушкой. Я таким вижу решение проблемы.
 

Андрей Швырёв

Активный участник
Рейтинг
15
#83
согласен тока на скорую руку рисовать не умею да и планшет только купил плюс работы завались ,если по времени растянем нормально?
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#85
Андрей! Для тебя сейчас - момент истины! Я выше тебе уже написал, что ты попал на разборки к "дедушкам". Не вздумай показать слабость. Хуже того - трусость.
 
Рейтинг
155
#88
... Да там такого намобелить можно или даже фотки подточить под два дэ. Может хоть неделю? Хотя не важно.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#94
недели даже много, имхо тут достаточно хороших скетчей, зачем дипломную работу организовывать навроде последнего дня помпеи?
 
Рейтинг
155
#95
И у меня тоже проблемы с пейзажами. Ессли обратите внимание на мои картинки, то фона как такового нет. просто цветовые пятна. Так что мы на равных условиях в этом плане. Так что? Я за темой?
 
Рейтинг
58
#96
Хех, мастрерство как раз и проверяется рисунком в небольшие сроки) Когда нужен экспромт) По сути ведь спидпейнт и нужен. Ну посмотрим, что получится)))
 

Андрей Швырёв

Активный участник
Рейтинг
15
#97
недели даже много, имхо тут достаточно хороших скетчей, зачем дипломную работу организовывать навроде последнего дня помпеи?
да не ,я не собирался две недели рисовать просто роботы много
 

Андрей Швырёв

Активный участник
Рейтинг
15
#99
Хех, мастрерство как раз и проверяется рисунком в небольшие сроки) Когда нужен экспромт) По сути ведь спидпейнт и нужен. Ну посмотрим, что получится)))
послушайте я не кричал ,что я мастер ,но работу сам намалевал
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
Да ничего страшного, если под новичка нужно подстраиваться. Я вон тоже к компьютеру подбегаю, сводки с фронта прочесть, да пару строк черкнуть - работа не даёт!
 
Сверху