Render.ru

Не берут ее в галерею

Рейтинг
58
Андрей Швырёв, от вас и не ждут авордной работы) Если угодно, не мастерство, а умение рисовать. Когда сроки небольшие, нет времени подобрать фотку или смошенничать, тут только голова, руки и талант)))
Но, конечно, вас никто не будет заставлять, Симуран и так уступил уже по срокам. ) Дерзайте!
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
Прям как вступительные экзамены в худ вуз получается)
.
Имхо даже при диком загрузе, 3-5 часов до понедельника можно найти, а больше и не надо.
 
Рейтинг
155
Заявку отправил. Как только администрация появится в сети. Думаю появится тема с дуэлью.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Андрей
вот я тебе тут карандашиком.
дорисуй скетч, свет падает от нас.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
для тех кто не в теме, мы договорились что я ему калякаю скетч обычного монстрика, а он его дорисовывает
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
оооу, я смотрю обычный срач перерос в дуэль ))))
охота на ведьм сново в моде.
 
Рейтинг
155
Ну надо ж агрессию в правильное русло переводить. Думаю дуэлька будет продуктивной для обоих. )
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
Олег, я тут твой набросок доработал в русле "писающего мальчика". Надеюсь цензура не вырежет? Вроде всё прилично, почти как у скульптуры.
Что скажешь? Экзамен я выдержал?
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
господи !!!!!!!!!!! :D я потерял веру !!!! бога нет !!!!!
так вот что ты имел ввиду когда говорил мне про писующего мальчика !!!))))))))))
отжёг блин, канешна выдержал ))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
)))) карандаш чтото зеленеет когда фоткаешь.А черная ручка краснеет О____О мистика
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
Есть идея!!! Можно поработать Кукрыниксами. Задай начало какому-нибудь монстрищу. А мы с Симураном по очереди доработаем. Может, забавная хрень выйдет?
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
вот я сразу о таком подумал, как только ты выложил рисунок )))))) мне кажется очень интересная вещь, основаная на оверпейнтах.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
Дак это получается тот же миниконкурс, только с более зауженными стартовыми рамками.
Но идея интересная.
 
Сверху