Render.ru

Не берут ее в галерею

Андрей Швырёв

Активный участник
Рейтинг
15
#41
Ой кажется кто-то думает,что он уже дедушка:),высокая самооценка это хорошо, но нужно сиотреть реальней на вещи;)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#42
Андрей Швырёв
а вы устройте с ним творческую дуэль.
тут на форуме есть такая тема
- вот мы реально и взглянем на вещи)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#43
Андрей Швырёв яж не сказал покажи МНЕ место зимовки раков ))))) к тому же какой я нафик дедушка, ты меня на 2 года старше ;)
 

Андрей Швырёв

Активный участник
Рейтинг
15
#45
Андрей Швырёв
а вы устройте с ним творческую дуэль.
тут на форуме есть такая тема
- вот мы реально и взглянем на вещи)
наверно вы не поняли, Chuvabak утверждает,что я тетку срисовал и в этом спор, мы не выясняем кто лучше. Хотя в будующем и дуель возможна это интерестно
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#46
я не утверждаю, яж говориол в прошлых постах.Просто пока что всё на это показывает, ты уж прости.
К тому же я полностю согласен с тем, что если ты её рисовал сам, то я полная скотина.
 

Андрей Швырёв

Активный участник
Рейтинг
15
#47
Андрей Швырёв яж не сказал покажи МНЕ место зимовки раков ))))) к тому же какой я нафик дедушка, ты меня на 2 года старше
Я кажетса придумал как нам сделать, давай ты накидаеш быстренько каковата монстряку ,а я его закончу, думаю это хороший вариант и он исключит возможность срисовывать. тока не детализируй ,накидай массы ,чтоб мне было интерестней. Как ты на это смотриш?
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#48
Андрей Швырёв
.
просто поймите - всем "дедушкам" над которыми вы усмехаетесь не составило бы никакого труда моментом набросать 10ток скетчей этой девушки во всех ракурсах и предоставить их в виде доказательства - сделали бы вы так и все бы успокоились... но пока вы только отписываетесь.
С удовольствием извинюсь - если окажусь неправ и вы все рисуете с нуля.
 

Андрей Швырёв

Активный участник
Рейтинг
15
#49
Андрей Швырёв
.
просто поймите - всем "дедушкам" над которыми вы усмехаетесь не составило бы никакого труда моментом набросать 10ток скетчей этой девушки во всех ракурсах и предоставить их в виде доказательства - сделали бы вы так и все бы успокоились... но пока вы только отписываетесь.
С удовольствием извинюсь - если окажусь неправ и вы все рисуете с нуля.
да нет ,не помню ,чтоб я насмехался над дедушками(успокойтесь) на счет скетча с другого ракурса не подумал нада будет набросать
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#50
я в тебе ошибался, прости. Щас на работе раскидаю немного и сделаю тебе скетчик быстрый. Не столько проверка, сколько эксперимент.)))
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#52
Интересно.
На всякий случай пойду за пеплом, вдруг посыпать голову прийдется)
.
вы здесь результаты выкладывайте!
 
Рейтинг
58
#53
Лично меня этапы не убедили ничуть! Наоборот, лишь подтвердили подозрения. Тут в этапах обратная работа-от конечной картинки к начальной стадии. И вдруг разблюренные руки-ноги на готовом, но чб изображении говорят сами за себя. Даже если у автора не осталось скетча или он работает без предварительного наброска в линиях, то будут степы, где видна "его работа". А тут даже уже не смешно как-то.
 

Андрей Швырёв

Активный участник
Рейтинг
15
#54
Лично меня этапы не убедили ничуть! Наоборот, лишь подтвердили подозрения. Тут в этапах обратная работа-от конечной картинки к начальной стадии. И вдруг разблюренные руки-ноги на готовом, но чб изображении говорят сами за себя. Даже если у автора не осталось скетча или он работает без предварительного наброска в линиях, то будут степы, где видна "его работа". А тут даже уже не смешно как-то.
а вариант дорисовать монстра Chuvabakа вы не примете как доказательство?
 
Рейтинг
58
#56
Нарисуйте, я только за) Но это не значит, что ваша работа с девушкой пройдет в галерею. Нарисуйте работу, чтобы были нормальные этапы, с наброском, тогда с удовольствием возьмем ее в галерею, если она на хорошем уровне будет нарисована)))))
 

Андрей Швырёв

Активный участник
Рейтинг
15
#57
а если нарисую девушку с других ракурсов? такое докозательство тоже не примите? будет обидно я на нее очень много времени и сил потратил
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#58
Лично я не подозреваю Андрея ни в чём. На мой взгляд сколько людей - столько и способов рисования. Кто знает, может он всегда рисует сначала туманный фантом, а потом постепенно доводит его до ума. Может, у него нет художественного образования, и он с детства рисует так. А вот нарисовать эту тётку с другого ракурса - это выход. Конечно, если за основу не взята 3д.
Так что выход один - железный. Присылай кучку набросков . Если ты действительно рисуешь, то у тебя, как и у всех, в закромах такие должны быть на листиках и обрывках. Нигде не видна сущность художника так глубоко, как на набросках. Сфоткай - и к нам.
 

Андрей Швырёв

Активный участник
Рейтинг
15
#59
верно художественного образования нет, доучился тока до 3 курса архитектуры. наброски есть тока старые ,после школы все реже брал карандаш в руки. щас поищу чета должно бить отсканировано
 
Рейтинг
58
#60
Я не утверждаю, что автор не умеет рисовать, возможно у него много набросков от руки и он отлично рисует и любой ракурс нарисует. Но эта работа явная подделка и этапы тому яркое свидетельство.
Посмотрим на этапы тут:
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=61492&gal_rub=28&gal_add=discuss#work
Почему-то тут все ясно и понятно сразу-человек РИСОВАЛ.
Мне не хочется оскорбить кого-то, но когда так явно пытаются подделать этапы, размазывая части готового изображения, то отношение к автору сильно ухудшается сразу.=/
 
Сверху