Render.ru

Не берут ее в галерею

Андрей Швырёв

Активный участник
Рейтинг
15
#61
да я все работы так рисую етож не бумага и карандаш мне так легче накидал пятна потом детализируеш, как будто лепиш. А пример отличный один из лучших сдесь художников но это ничего не доказывает.
 

Андрей Швырёв

Активный участник
Рейтинг
15
#62
Mia может вы сами предложите какое докозательство по этой работе вы хотите видеть

может поменять ей лицо? или например руку согнуть?
 
Рейтинг
58
#63
Доказательство уже видно, что работа явно не с нуля) Вы не набрасываете пятна, вы разблюрили части фото(или это 3д было), у вас нет последовательности в этапах. Это сразу видно, нет никаких ключевых стадий, нет начальной стадии. Ну что я буду говорить? Если вы хорошо рисуете, нарисуйте работу с нуля и сохраните этапы, от начального до финального. Логичные этапы, где виден Рисунок. А на наброски посмотреть интересно)
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#67
В общем, у меня сомнений и так не было. Теперь вижу, что есть в действительности. Даже вижу три курса архитектурного. Наверное там преподают разглядывать предмет с разных сторон (сужу как чайник без художественного образования).
 

Андрей Швырёв

Активный участник
Рейтинг
15
#68
не открывается ссылка но все што я присылал рисовал с нуля и причем мышкой, могу выложить этапы тока скажите че там нарисовано
 
Рейтинг
58
#69
http://www.render.ru/tmp/gallery/1206910746413543_1.jpg
Не открывается? Этапы я уже видела у последней работы, предыдущая-та же тетка, только в ином ракурсе( видимо все же в основе 3д)
Наброски посмотрела.
Могу сказать лишь, что когда будете рисовать следующую работу, сохраните нормальные этапы, ну я уже написала. Вот и все.)
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#71
Андрей сделай, как Джама Джурабаев. Я думаю, он к своей работе все степы выложил, потому что с первого раза тоже не знали, что за человек, и не слямзил ли он картинку у кого-нибудь. Просто сделай, как он и всё. ( Скажу тебе по секрету, надеюсь никто это не прочтёт, я тоже не сразу прошёл и пришлось доказывать, что не осёл.) Теперь я здесь, и мне здесь нравится, потому, что не дают расслабляться. Вот и недавно, то на дуэль вызвали, то картинку не пустили. И ничего - не расстраиваюсь. Значит не доработал.
 
Рейтинг
155
#72
Да видна же разница в набросках и тридэ обмазюканом. Поза в обмазке довольно легка. В то время как в карандашных скетчах все как буратины с негнущимися толком суставами. Чью модельку обмазюкали? Хорошо если свою. Если я вас оскорбил милости прошу к барьеру.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#73
Всё Андрей, ты попался! От этого дуэлянта не отвертишься! Я его шпагу уже отведал, да и не я один.
Соглашайся. Теперь ты точно в армии! Нельзя показывать слабость.
 

Андрей Швырёв

Активный участник
Рейтинг
15
#74
Да видна же разница в набросках и тридэ обмазюканом. Поза в обмазке довольно легка. В то время как в карандашных скетчах все как буратины с негнущимися толком суставами. Чью модельку обмазюкали? Хорошо если свою. Если я вас оскорбил милости прошу к барьеру.
наброски пятилетней давности и негнущихся суставов я там не вижу.к барьеру не сейчас но я не против
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#77
Да не бойся ты проиграть! Нет времени - растяните дуэль на пару-тройку недель. Откажешься - я думал о тебе лучше.
П.С. Большой привет Первой шпаге!
 
Рейтинг
155
#78
tha same old song ... Привет Сань. ) Рад видеть тебя в бурных дискуссиях рендер.ру Да какая ж я первая шпага. Мне Лена Елезарова зад (пардон) надрала. )))))
 

Андрей Швырёв

Активный участник
Рейтинг
15
#79
Короче, все понятно)))))) опять та же схема степов, и отказ от дуэли. Эх)
хорошо, что вам понятно ,а мне не понятно зачем участвовать в дуэли если я выложу работу с этапами а мне скажут ты срисовал. все ,что я буду выкладывать будет забраковано, поэтому я предложил дорисовать монстра
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#80
Здорово Паша! Она - первая рапира! Ну - женщинам порой нужно уступать :)
 
Сверху