Render.ru

Не берут ее в галерею

Андрей Швырёв

Активный участник
Рейтинг
15
#25
вот все этапы, более ранних нету, потому,что в начале это был просто силуэт который сохранять не имело смысла
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#27
канешна будет очень подло с нашей стороны если автор рисовал сам, но тут уж простите всё показывает на обрисовку.
свет на талии кстати смущает, как будто шоповским " иннер глоу " сделан.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#31
оу.. Чувбиха)
.
автор - не обижайся но реально все говорит за обрисовку.
 

Андрей Швырёв

Активный участник
Рейтинг
15
#32
с начала мне было даже приятно, а щас уже поднадоело вы так настроены .что вам ничего уже не доказать. Так можно любую работу забраковать и твои уродцы Chuvabak тоже деформированные фотки:)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#33
причем сам себя фоткал :D
когда ты кладёшь работу с названием " не приняли в галлерею" ты хочешь ласки ? мы тебе говорим в чём проблема .
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#34
Аха)))
Чуви весь мой питомник монстрикав перефоткал... я их для холливуда выращиваю, а он прибегает постоянно "Кси, дай сфоткаю, у нас тут в лиге конкурс, нарисовать хочу"...
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#37
Андрей Швырёв, ты особо не переживай. Считай, что здесь сайт такой, что чем-то армию напоминает. В смысле, тут есть дедовщина ( причём, в хорошем смысле ). Сейчас ты, как молодой солдат. И если сдашься, будешь чухан пожизненный. Ты докажи, что не слабак. Если сдашься - тебе тут делать нечего. Давай, доказывай. Пробивай дорогу. Терпи. Тем сайт и хорош - здесь легко не бывает.
 

AlanWake

Активный участник
Рейтинг
5
#38
Так ведь формы у неё нереальные, книжка по пластической анатомии тебе в помощь :)
 

Андрей Швырёв

Активный участник
Рейтинг
15
#39
пасиба за поддержку Tailor ,да я не переживаю как с работой расгребусь , поправлю тетку, а потом и с (дедушками) поговорю :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#40
покажи нам кунфу черт подери !!! О)____(О
покажи нам место, где раки спят в своих кроватках !!!!
покажи нам всех предков кузьки !!!
сложи нам из пикселей на столько потрясное и завораживающее своим светом изображение, глядя на которое сам бог упадёт на колени и зарыдает, не переставая бормотать себе под нос, что по сравнению с этой красотой, созданный им мир ХАЛТУРА !!!!
убеди нас, что младенец может насрать в подгузник более красивый рисунок, чем мы сдесь делаем !!!
 
Сверху