Render.ru

Не берут ее в галерею

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
Да, обычное дело. Миа - прокурором, я - адвокатом... Свидетели со стороны обвинения... В итоге, присяжные постановили: Подсудимому - жить, если представленная позже подпись будет идентична представленной ранее... Заодно почеркушками обменялись.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
вот я сразу о таком подумал, как только ты выложил рисунок )))))) мне кажется очень интересная вещь, основаная на оверпейнтах
такая тема уже была в спидпейнтах давно еще, когда деревья были молодыми и Ленин Крупской не познал. Один человек рисовал картинку, а другие ее продолжали.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Господа, прошу прощения за задержки, дуэль и тема будут завтра с утра. Завтра же в первой половине дня будет роздан рейтинг за все прошедшие дуэли!
 
я уверен что у тебя родиться сын и тебе придется бежать в род дом встречать его.
А если серьезно, признайся что ты размазал 3D модель, или докажи что ты этого не делал.
Все кто просматривает эту тему, ждут от тебя действий (рисунков, работ). В данный момент от тебя пустой трёп. Увижу ещё одно сообщение без
прилепленного изображения, для себя я решу что ты трепло. ; ))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Risk не туда тебя понесло что то ;) он выкладывал свои скетчи, смотри в прошлых постах. Ненада ссорится, я вас прикончу !!!!!!!! >_______<
 
Сверху