Render.ru

Не берут ее в галерею

Андрей Швырёв

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Больше суток ждал ответа весь день на нервах и таблетках а теперь сижу рыдаю ,говорят незавершенная она
 

Вложения

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
#2
я конечно не профи,но в глаза бросается большая голова и очень тонкая шея
маленькая ладонь, и обе руки одинакового размера,хотя одна дальше от нас другая ближе
и между ног(я извиняюсь) у неё тоже не понятно
 

Андрей Швырёв

Активный участник
Рейтинг
15
#3
я конечно не профи,но в глаза бросается большая голова и очень тонкая шея
маленькая ладонь, и обе руки одинакового размера,хотя одна дальше от нас другая ближе
и между ног(я извиняюсь) у неё тоже не понятно
да есть косяки просто в процесе работы а не заглядываю в анатомию, может зря, но ошибки это не причина отказа размещения в галерее
 

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
#5
вы рисуете натуралистичную женщину, а не мультяшную,поэтому и не приняли
а в анатомию заглядывать стоит
З.Ы. этот кусочек попы как-то странно смотриться, мы же на девушку смотрим не снизу, и этого кусочка по идее не должно быть видно, если только у неё попа не обвислая
 

Андрей Швырёв

Активный участник
Рейтинг
15
#6
я заглядываю, только когда рисую пользуюсь своими знаниями, мне интересней самому решать задачу а не срисовывать с анатомии
 

Андрей Швырёв

Активный участник
Рейтинг
15
#7
не буду с вами спорить на счет анатомии возможно вы правы но мне кажется что ошибки не критичны да и лучше на сегодня я не нарисую просто мне кажется,что работа в общем не плохая и достойна галереи
 
Рейтинг
58
#8
Скажите, а у вас есть этапы работы? интересно посмотреть.) Из ошибок очень бросается в глаза большая голова и слишком сильная перспектива плеч, дальнее плечо очень узкое вышло, оно будет длиннее, а шея влево уехала. А так же смущает фон. Ошибки в анатомии можно простить, но тут мы видим только фигуры, это единственный персонаж в работе, фона нет и весь акцент на персонаж. Поэтому ошибки сразу видны.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#9
А в какой раздел сдавал? Как эскиз - думаю должна была пройти. Для остальных - сомнительно.
Ну, а спервого раза - только исключительные мастера проходят.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#10
Кстати, Яга, насчёт кусочка попы Вы неправы. Нарисовано всё верно ( уж поверьте на слово нарисвавшему большое количество женщин :))
 

Андрей Швырёв

Активный участник
Рейтинг
15
#11
будет время обезательно попробую исправить. Вот этапы, вариантов фона была куча но сохранился только этот
 

Вложения

Рейтинг
58
#12
А более ранних этапов нет? Наброска? Подмалевка? тут видно уже готовая девушка с размытыми стопами и кистями рук. Вы в основе брали фото?
 

Андрей Швырёв

Активный участник
Рейтинг
15
#14
дома нету, все что нашол, завтра на работу приеду-скину. Но эскиза в обычном понимании нет, планшет появился недавно а мышкой рисовать крайне не удобно вот иналовчился пятна ставить а потом пальцем подмазывать,таким способом по превычке и эту намалевал.если хотите щас выложу одну старую недоделаную работу мышкой там все стадии
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#15
каг то наоборот подозрительней, после степов стало, зачем блурить... впрочем я параноик :cool: Вот на втором цвет кожи каг на фотке, а потом пожелтевшый.
 

Андрей Швырёв

Активный участник
Рейтинг
15
#17
без фотки рисовал честное слово, правда должен покаяться... большой палец не как не выходил и я (боже стыдно сеазать) посмотрел как он у меня на руке сидит, один разок и не долго правда?! :)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#18
поглядел "степы"
слабо верится.
.
пс.
по работе: пропорции гипертрофтрованы имхо надо или усилить мультяшность что бы сразу все вопросы отпали, либо поправить анатомию и гнаться за реализмом.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#20
))))))) жость
могу тож предположить что это 3д модель. "сосок" извиняюсь, на ранних этапах просто пупырышек безтекстурный. Так рисовать не начинают, такое бывает только у не затекстуреной 3д модели.
форма возможно была искревлена инструментом лугниви( вроде так ) который в эффектах.
и зачем первый степ тупо заблуривать в некоторых местах ? типа это не проработанная часть ?
дану нафик такое.
 
Сверху