Render.ru

Mazda 3 помогаем

морковка, у меня как у тя на 3 картинке половину пунктов нету Дефаулт дисплеса точно, на 1 картинке не понял чо под номером 4. Там карта битмэп а фалоф к чему относиться??? вот я сделал все сам расчехлился и вроде получилось и надпись и протектор правда из за освещения плохо видно. Щас рендерю всю машину))) чуствую надолго это)
 

Вложения

чорт тут на скрине протектор внутрь залез но картинка старая относительно щас ренднр потом скрин. щас там все норм. железо частями кал частями норм видюха 460gtx? оперативки 2 гига. все ушел пить чай, одивать свинцовые трусы и аляминивый колпак(от экрана уже облучаюся) а то я с 3 часов еще не ел ничо с этим CG)))))
 
так вот нарендерил,учитывая что это моя первая серьезная работа в максе и первое авто думаю норм получается, хотя постараюся сделать еще лучше (исправляя недочеты котрые вы мне укажите))) . 1 картинка все устраивает. на 2й поменял положение источника света и камеры. Вопрос что за свечение голубое? ( походу так отблескивает протектор хотя хз). Нещитая подправить решетку радиатора ( там крохотный кусочек торчит сеня прост поздно уже), затестурить поворотник, сделать символы торговой марки мазда, чо дальше то делать?. Жду наставлений, указание на ошибки и дальнейший план действий. ( к салону приступать???)
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
=КосмическаяМно...,ну в общем то думаю можно начинать салон,потом может и в кузову вернешься))решать тебе....
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Refractive должен помочь с дикими отсветами, а мультипас - при снятой галочке количество препасов при рендеринге сократится до 1) Prepass 1 of 1 ///////////////////
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
насчет салона - рановато, разберись лдучше пока с фарами, колесами и прочими внешними деталями. В салоне завязнешь пополной
 
Сверху