Render.ru

Конкурс концепт-арт Shadow Fight 2D

Участвуете ли вы в конкурсе?


  • Total voters
    472

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
Загрузила работу только что, а на картинке, которую увидела, качество очень сильно ухудшилось! Она такая и будет? Её примут? Надо перезалить?
Размер загружаемого файла 1701 на 3000 px. а выглядит как будто растянули маленькую картинку.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 534
Вопрос модератору: что делать, если я загрузил работу, но забыл указать ссылку на свой WIP? (http://render.ru/xen/threads/wip_for_shadowfight2d.162217/page-2)
Ничего страшного.

А не в курсе случайно, как уведомляют о принятии/непринятии работы в конкурс?
На почту.

Как посмотреть галерею конкурса, т.е. работы всех участников?
По ссылке на главной, но работы полностью окажутся в галерее конкурса не ранее 14:00 23 мая.

Интересно, а как долго работа проходит модерацию?:Confused:
23 мая к 14:00 все пройдут модерацию, уведомление о прохождении или не прохождении придет на почту.

1) Работы можно выкладывать по 22 число включительно, т.е. до 00:00 22 числа. или до 00:00 21 числа?
да

Для того чтобы выложить работу нужно на странице конкурса нажать на кнопку "Отправить работу", и далее в описании указать ссылку на свой вип?
да

Отправил иллюстрацию, и не понятно, дошла она или нет. Заходишь в "Галерею конкурса" - черный экран. Как это понимать?
Если отправили, то обязательно дошла, уведомление о результате отбора вы получите на почту.

Не представляю, что за черный экран, все нормально в галерее, работы постепенно добавляются, вот ссылка на галерею.

http://render.ru/contest/?contest_id=19&action=contest_show
подскажите, в каком формате изображение на сайт загружать? cmyk или rgb?
только RGB
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 534
Работу отправляла на конкурс еще 18-го числа, но пока не вижу в галерее конкурса. Она по какой-то причине может не пройти?
Все работы проходят с задержкой, сейчас на отборе более 60 работ и они постоянно прибывают и так же пропускаются. Все работы в 14:00 23 мая обязательно попадут на отбор, не нужно волноваться.

Здравствуйте
и я тоже забыла ссылку на wip
как исправить?
вот она http://render.ru/xen/threads/shadow_fight.162360/
Это не критично, будет иметь ввиду.

Как я понимаю, самым явным критерием отклонения может быть только качество работы... Но Ваша-то, по нему, должна пройти))
Все верно, только качество, строгость отбора чуть ниже галерейного, так что пройти для большинства художников не составит труда.

Я вот работу залил в галерею конкурса но она почему-то до сих пор не размещена.... Часа 3 назад залил... Это нормально? Я просто новичек в таких делах, не знаю как долго обычно такое происходит....
Вас более 60 человек на отборе сейчас, все нормально. Уведомление о результате отбора вам обязательно придет.

Я еще в начале месяца отправил работу. Почему ее не опубликовали ? Неужели кач-во плохое ?
Вам придет уведомление, скорее всего ваша работа еще на отборе как и сотни других.

У меня возникло беспокойство по поводу моей работы. В галерею она отправлена была вчера, возможно я что-то сделал не так или ещё что либо произошло но посмотрев сегодня, её в галереи не обнаружил. Хотелось бы узнать дошла ли моя работа, не возникло ли какого то сбоя (потому как отправлял максимальный вариант) или может я сделал что-то не так, или в чём причина? Чтоб пока ещё есть время, я мог исправить и успеть в срок, чтоб труд не был напрасен.
Если отправили работу, значит она 100% попала на отбор, не переживайте, вы можете написать на editor@render.ru и прислать номер своей работы, мы проверим на отборе ли она.

олидарна с участником выше. Отправила работу ~10 вечера 21 мая, в ответ ни привета ни ответа. 22 ухожу на сутки на работу, теперь буду волноваться по поводу судьбы рисунка. В описании забыла прикрепить ссылку на wip на форуме. Теперь гадаю сильно критично это было или нет. Может ли быть причиной отказа модератора от публикации иллюстрации или же нет.
В общем нервы на пределе, надеюсь в теме появится ответ на волнующие вопросы.
-
Ещё умудрилась перепутать минимальный и максимальный размер (от 1200 пикселей). Работу заново заливать или как-то модерация может помочь в этом вопросе? Было бы обидно пролететь чисто из-за технической ошибки.
Вы можете прислать работу заново, так же вы можете написать на editor@render.ru и прислать номер своей работы, мы проверим на отборе ли она. Какие бы проблемы у вас не возникли, мы решим их даже после завершения приема работ, на участие в конкурсе это никак не повлияет, мы увидим что вы отправляли работу.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 534
интересно ,идут все работы в галерею конкурса или пройдет все-таки отбор какой-то?
Обязательно отбор, нам иногда работы дети присылают, строгость отбора немного мягче чем в галерею.

То есть, это ответ на мой вопрос? Сегодняшний день не учитывается до истечения срока?
Я имела в виду, что в связи с работой, закончить арт получается только сегодня.
прием работы до 23:59 22 мая (плюс несколько часов в запасе, на случай перебоев с интернетом)

Та же беда... работа отправлена 17го числа, в галерее нет, и информации на почте тоже (((
Значит она на отборе как и десятки других работ.

Я отправил 21. Но забыл ссылку. Сегодня я переотправил работу но с ссылкой. Можете ли старую без ссылки удалить?
Дубли само собой удаляют.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 534
Здравствуйте, я работу выкладываю мне пишут что она удалена, возможно дубль, но дубля никакого нет. что делать? написал в службу поддержки они сказали ждите, потом еще раз скинул опять удалили сказали возможно дубль, сейчас думаю еще раз скидывать или ждать?
Если удаляют значит дубль, так как работы присланные на конкурс либо проходят, либо не проходят отбор, другого варианта нет, удаляют только дубли.

Когда можно начинать беспокоится что работу не добавляют, если отправила ее вчера вечером?
Беспокоиться можно начинать в 14:00 23 мая. Но уверен все будет нормально, у нас еще не было случаев что бы работа не попала на отбор.

Загрузила работу только что, а на картинке, которую увидела, качество очень сильно ухудшилось! Она такая и будет? Её примут? Надо перезалить?
Размер загружаемого файла 1701 на 3000 px. а выглядит как будто растянули маленькую картинку.
Если бы вы указали нормер работы, я бы мог прямо сейчас проверить, на всякий случай загрузите работу еще раз. Какие бы проблемы не были с изображением, работа уже попала на отбор и проблемы мы сможем исправить постфактум, главное что бы работа прошла отбор.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 534
Какие есть вопросы спрашивайте, возможно кого-то пропустил, я серьезно приболел последние дня три и возможности ответить у меня не было, так что наверстываю сейчас.

Что нужно знать о отборе:


1) если вы прислали работу, она обязательно попадет на отбор, о результате вам придет уведомление

2) не все работы проходят на конкурс с отбора, так как есть определенная планка по техническому уровню (он примерно равен галерейному, даже слабее)
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
Спасибо огромное, Здоровья, сил и энергии на работу с нами!)))
Работа прошла. Вот она:
http://render.ru/contest/show_work.php?work_id=3454
Основное и превью выглядят ужатыми, а большая картинка нормальная.
Написала ещё в поддержку.
Спасибо за быстрый ответ!)))
 

NanXay

Активный участник
Рейтинг
17
То есть то что дубли не удаляют и работы пока нет в галереи можно не волноваться? я так понял дубли компьютер отсеивает а отбор вручную?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 534
То есть то что дубли не удаляют и работы пока нет в галереи можно не волноваться? я так понял дубли компьютер отсеивает а отбор вручную?
Все верно, можно не волноваться, удаляется всегда более старая версия.

Спасибо за ответы и желаю крепкого здоровья ))
Спасибо большое.

Спасибо огромное, Здоровья, сил и энергии на работу с нами!))) Работа прошла.
Спасибо, было бы странно если бы такая великолепная работа не прошла отбор. Лично я впечатлен, великолепный уровень.
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
Спасибо большое, Роман))) я переживала, что может не пройти по качеству изображения, а теперь - что это качество может повлиять на оценку.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 534
Спасибо большое, Роман))) я переживала, что может не пройти по качеству изображения, а теперь - что это качество может повлиять на оценку.
Честно сказать я не увидел каких либо проблем с превью изображением, возможно стоит вам сделать принскрин и отправить на editor@render.ru для детального разбора, но в любом случае оценивать будет финальную картинку, а не превью.
 
Рейтинг
93
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если удалось исполнить 2 работы, отправлять их необходимо было сразу обе или можно по очереди?..
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 534
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если удалось исполнить 2 работы, отправлять их необходимо было сразу обе или можно по очереди?..
Как разные, то есть по очереди.

Надеюсь, можно будет добавить ее потом.
Не страшно.

Сейчас на отборе более 70 работ, все их я буду добавлять уже завтра (есть просто невероятно крутые, снимаю шляпу), отбор я задержу до утра, что бы все кому не хватило 2-3 часа или они столкнулись с отключением интернета или света точно успели. Мне пишут десятки человек, ребята работали целый месяц и очень обидно будет опоздать.

Давайте ребята, поспешите, всем удачи, еще есть немного времени!
 
Какие есть вопросы спрашивайте, возможно кого-то пропустил, я серьезно приболел последние дня три и возможности ответить у меня не было, так что наверстываю сейчас.

Что нужно знать о отборе:


1) если вы прислали работу, она обязательно попадет на отбор, о результате вам придет уведомление

2) не все работы проходят на конкурс с отбора, так как есть определенная планка по техническому уровню (он примерно равен галерейному, даже слабее)
Выздоравливай поскорее пожалуйста :э
Я послал 1 и ту же работу 2 раза, так как не почитал форум, думал ошибка, рисунок в галерее сразу не появился. Я добавил 2 вложением к 1 работе концепты персонажей которые сделал, 2 рисунок послал без них - только рисунок, какой из рисунков попадет на отбор или оба удалят ? ссылку на вип и там и там указал, как делать можно, а как делать нельзя ? Обидно было из-за этого пострадать, целый месяц делал, но не было времени почитать, теперь форум читаю.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 534
Выздоравливай поскорее пожалуйста :э
спс

2 рисунок послал без них - только рисунок, какой из рисунков попадет на отбор или оба удалят ?
Когда есть дубли работ, удаляют более старый вариант. Что бы гарантированно ничего не напутать, можете смело прислать еще раз нужное количество работ, старые удалят.

Вариант где ваши работы без причин удалят и они не будут допущены до отбора исключен, как бы все не запуталось мы всегда сможем решить проблему, даже после завершения приема работ. Главное это пройти отбор.
 
Сверху