Render.ru

Конкурс концепт-арт Shadow Fight 2D

Участвуете ли вы в конкурсе?


  • Total voters
    472

santjohn

Активный участник
Рейтинг
17
Хм, как то страно я отправлял работу не со своего компа, так как был в дороге. В итоге я залогинился, и закинул вип ( там прописан мой акrаунт santjohn) а работу закинуло под ником предыдущего пользователя компа (Вячеслав Котенок) можно это как то поправить?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Вы закончили выкладывать работы? Моей работы нет и писем нет, вип - http://render.ru/xen/threads/wip-shadow-fight.162847/
А вы ее отправляли на конкурс или она у вас просто в випе была? Отправляете скорее через форму, на главной странице конкурса есть ссылка.

Хм, как то страно я отправлял работу не со своего компа, так как был в дороге. В итоге я залогинился, и закинул вип ( там прописан мой акrаунт santjohn) а работу закинуло под ником предыдущего пользователя компа (Вячеслав Котенок) можно это как то поправить?
Можно, добавьте работу на конкурс еще раз, как можно скорее. Вы просто не отлогинившись добавили от другого пользователя.
 

ниа

Пользователь сайта
Рейтинг
4
А вы ее отправляли на конкурс или она у вас просто в випе была? Отправляете скорее через форму, на главной странице конкурса есть ссылка.



Отправила номер 3549
Похоже действительно не отправилась вчера, не было экрана редактирования, сейчас отправилась. Спасибо за помощь!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Есть пара недоразумений с работами которые сейчас решаем, но в целом мы завершили конкурс, я хочу выразить глубочайшую признательность всем кто нашел в себе силы и время закончить работу, а не начать и бросить не доведя до конца :). Вне зависимости от того удалось ли вам пройти отбор в галерею конкурса или нет, вы огромные молодцы, это невероятный труд и полученный опыт, на самом деле именно опыт самое ценное, что можно извлечь из участия в таких серьезных состязаниях, уже очень многие из участников ощутят "level UP".


Статистика следующая.

Число проголосовавших за участие: 382 человека

Число проголосовавших как "возможно участвую": 86 человек

Работ прошедших в галерею конкурса: 138 работ

Работ не прошедших отбор: более 50

Результаты для такого короткого конкурса (всего 1 мес.) просто замечательные. Сегодня мы откроем зрительское голосование и объявим об этом в новостях и соц.сетях, а завтра передадим работы жюри конкурса.
 

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
Не успело толком начаться голосование, а уже появились отдельные уникумы, занижающие оценки работам. http://render.ru/contest/show_work.php?work_id=3457&start=64 как можно такой работе ставить оценку за исполнение 4 - хз. Есть и другие примеры подобные, но приводить не буду, т.к. на общий балл мало влияет. Просто хочу сказать - люди, не надо так делать, особенно из корыстного умысла.
 

exeshe4ki

Мастер
Рейтинг
241
Не успело толком начаться голосование, а уже появились отдельные уникумы, занижающие оценки работам. Просто хочу сказать - люди, не надо так делать, особенно из корыстного умысла.
У конкурса есть жюри и оно определяет победителя.
А публичное голосование воспринимай как коэффициэнт поправки =)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Не успело толком начаться голосование, а уже появились отдельные уникумы, занижающие оценки работам. http://render.ru/contest/show_work.php?work_id=3457&start=64 как можно такой работе ставить оценку за исполнение 4 - хз. Есть и другие примеры подобные, но приводить не буду, т.к. на общий балл мало влияет. Просто хочу сказать - люди, не надо так делать, особенно из корыстного умысла.
Зрительское голосование, это просто симпатия публики, на результаты оно не влияет. К тому же это всего 1-2 голоса, они утонут в общем числе справедливых голосов, так же не стоит забывать, что у каждого голоса есть вес, он завязан на рейтинг пользователя, поэтому низкая оценка от новичка без рейтинга серьезного влияния не окажет.
 
Не успело толком начаться голосование, а уже появились отдельные уникумы, занижающие оценки работам. http://render.ru/contest/show_work.php?work_id=3457&start=64 как можно такой работе ставить оценку за исполнение 4 - хз. Есть и другие примеры подобные, но приводить не буду, т.к. на общий балл мало влияет. Просто хочу сказать - люди, не надо так делать, особенно из корыстного умысла.
Хотел бы занижать, а не оценивать на свой (субъективный) взгляд, ставил бы, по единичке. Простите, что поставил бал ниже чем вы считаете нужным. Вообще не вижу смысла волноваться за эту статистику ибо она не влияет ни на что, и ее легко накручивать, поэтому жюри и назначено. (Да я выше 7ми балов никому не ставил и самому себе не поставил бы, сколько людей столько и мнений)
 

PiJiK

Мастер
Рейтинг
272
Я правильно понимаю, что финальную работу заберут из моей темы WIP или ее надо было куда-то отдельно выслать?
 
Я правильно понимаю, что финальную работу заберут из моей темы WIP или ее надо было куда-то отдельно выслать?
На странице конкурса есть графа "добавить работу" и к ней в описание прикладываете ссылку на wip, но вы уже опоздали если не сделали это вчера
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Я правильно понимаю, что финальную работу заберут из моей темы WIP или ее надо было куда-то отдельно выслать?
Конечно же ее нужно было выслать на конкурс, ссылка добавить работу на главной странице конкурса. Я открыл конкурс, добавляйте скорее.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Здравствуйте! Терпеливо ждала, но уже идет голосование, а работы нет и нет письма. Номер 3547. http://render.ru/xen/threads/wip-shadow-fight.162847/
Все верно, ее нет, так как она не прошла отбор. Вы отправили 3D работу, на 2D конкурс.

выкидывает на страницу "доступ запрещен"
еще раз попробуйте
 
Сверху