Render.ru

Конкурс концепт-арт Shadow Fight 2D

Участвуете ли вы в конкурсе?


  • Total voters
    472
Рейтинг
93
Роман, огромное спасибо за терпение и оперативные ответы! За конкурс отдельная благодарность! Крепкого здоровья Вам и успехов!
Всем участникам удачи!)
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
Доброго времени суток!
Не могу исправить описание к работе - пишет "Доступ запрещен". Могу сбросить исправления в приватном сообщении.

номер 3445
Заранее спасибо!
 

Bazyzzy

Активный участник
Рейтинг
14
Я немного опоздал, времени вообще не было =( Очень надеюсь что заявку все-таки рассмотрят несмотря на опоздание, я старался и будет обидно если зря.
 

Сокровенный

Активный участник
Рейтинг
5
Если отправили работу, значит она 100% попала на отбор, не переживайте, вы можете написать на editor@render.ru и прислать номер своей работы, мы проверим на отборе ли она.
Спасибо вам! Ранее просмотрел, заметил работу в галерее, значит всё в порядке, работа дошла)
Здоровья вам пожелаю! И всяческих успехов во всём вам и вашей организации! Спасибо вам за такое ваше отношение к пользователям.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Доброго времени суток!
Не могу исправить описание к работе - пишет "Доступ запрещен". Могу сбросить исправления в приватном сообщении.

номер 3445
Заранее спасибо!
Пишем support@render.ru там помогут

Здравствуйте
и я тоже забыла ссылку на wip
вот она http://render.ru/xen/threads/nu-na-ehtot-to-raz.162509/#post-1180601
дублировала при загрузке второй раз , но уже со ссылкой.
простите Т_Т
последний вогон такой быстрый...
Ссылка на вип не критична, вас найдут в списке випов.

Здравствуйте
и я тоже забыла вставить ссылку на wip
http://render.ru/xen/threads/wip-shadow-fight.162810/
и мну простите, слишком спешила
Это не страшно.

Мамочки, не звидую товарищам судьям, выбор огромный)
Я очень рад, что меня нет в Жюри, выбор чудовищный, еще столько крутых работ на отборе :)

Я немного опоздал, времени вообще не было =( Очень надеюсь что заявку все-таки рассмотрят несмотря на опоздание, я старался и будет обидно если зря.
Ничего страшного, небольшие опоздания не имеют значения.

Здоровья вам пожелаю! И всяческих успехов во всём вам и вашей организации! Спасибо вам за такое ваше отношение к пользователям.
Спасибо вам, что находите время на участие к наших конкурсах!
 
Рейтинг
93
С опубликованной работой не отобразилось описание... И, как я понимаю, не только у меня)). Может какая ошибка в написании была?
 

кретова-юлия

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Друзья, здесь вы можете обсуждать конкурс "Концепт-арт Shadow Fight 2D" и задавать свои вопросы.

Напоминаю, что для участия необходимо проголосовать в данной теме.
Роман,жду поак Вы выложите мою работу!!!!!!!!!!!!!Не понимаю почему её до сих пор нет,выслали вам ещё 3 дня назад!)
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
Уже 4 страницы работ, а моей все равно нет))) У меня почему-то стойкое ощущение, что я ее зря рисовала)))
 

кретова-юлия

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Роман,жду поак Вы выложите мою работу!!!!!!!!!!!!!Не понимаю почему её до сих пор нет,выслали вам ещё 3 дня назад!)
Все условия мы выполнили,я звонила вам вчера и вы мне сказали что выложите её,но до сих пор нет)))))))))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
С опубликованной работой не отобразилось описание... И, как я понимаю, не только у меня)). Может какая ошибка в написании была?
Пишите на editor@render.ru присылайте ссылку на работу и описание, заменим, может какой-то баг был.

Роман,жду поак Вы выложите мою работу!!!!!!!!!!!!!Не понимаю почему её до сих пор нет,выслали вам ещё 3 дня назад!)
Работа прошла отбор и доступна в галерее конкурса.

Уже 4 страницы работ, а моей все равно нет))) У меня почему-то стойкое ощущение, что я ее зря рисовала)))
На отборе еще около 40 работ, до 14 часов все разберем.

+1, вроде все условия для участия выполнил.
Если есть подозрения что работа не попала на отбор, пишите на editor@render.ru, пока на отборе около 40 работ, разбираем.

И я тоже забыл указать вип
http://render.ru/xen/threads/3dsmile-sf3-wip.162394/
Надеюсь работа пройдет модерацию и её добавят)
Если работа не пройдет, то описание и ссылка на вип будет совершенно точно не причем, это не критично. Критичен уровень технический работы и попадание в тему.
 

Bazyzzy

Активный участник
Рейтинг
14
а свою работу можно выложить к себе на арстейшн например и тд или нет?
 
Сверху