Render.ru

Конкурс концепт-арт Shadow Fight 2D

Участвуете ли вы в конкурсе?


  • Total voters
    472

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
1) Допустимо ли оружие у персонажей и окружение которые не полностью соответствуют античной эпохе, а были бы с элементами использования современных технологий или даже технологий будущего? Разумеется я не говорю об автомате калашникова или космическом лазере, но о том, можно ли использовать в доспехах и оружии воинов современные материалы, типа пластика, карбона и т.п. которые не использовались в далеком прошлом.
Можно попробовать, если это интересно получиться, но вопрос как бы не ко времени, тут то осталось всего ничего :)

2) (не совсем по теме конкурса) Возможно ли удалить/скрыть голосование в шапке моего випа? Поставил интереса ради. Сейчас оно уже не актуально, только место занимает, скролить приходиться каждый раз. А удалить или отредактировать не получается.
Можно, напишите на support@render.ru, вам помогут, но не забудьте указать ссылку на вип.

Я что-то не пойму ,а куда заливать оконченные работы ?
На главной странице посмотрите внимательно пожалуйста :)

Будет ли возможность загрузить работу 23 мая в 7 утра? Или 22 мая, ровно в 23:59 прием работ будет прекращён?
Лучше не тянуть, но несколько часов в запасе мы даем, на случай отключения интернета или чего то в этом роде.

Возможно ли нарисовать мага из гильдии Heralds? Или магов вообще нет? Все ловкачи/воины?
Хотя уже бесполезно начинать, слишком поздно узнала о конкурсе, и его уже продлили один раз)
Только те классы которые описаны на главной странице. По поводу поздно узнали, я рекомендую подписаться на группу render.ru в VK, если нет возможности заходить на сайт хотя бы раз в неделю или не подписаны на рассылку, это поможет не пропускать интересные конкурсы и события на сайте.

Работы начну пропускать после 18 числа, будут постепенно появляться, пока лежат в новых.
 
Рейтинг
93
Вечер добрый! Заранее извиняюсь, если где-то уже было это описано... Подскажите, каков максимальный размер загружаемой работы? А то в исходном виде все никак не помещается)
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
125
Вечер добрый! Заранее извиняюсь, если где-то уже было это описано... Подскажите, каков максимальный размер загружаемой работы? А то в исходном виде все никак не помещается)
Спасибо!
1200 пикселей по меньшей стороне.
 
Рейтинг
93

Artem Khrychev

Активный участник
Рейтинг
14
Здравствуйте, у меня 2 вопроса, извините если они уже были заданы)
1) Работы можно выкладывать по 22 число включительно, т.е. до 00:00 22 числа. или до 00:00 21 числа?
2) Для того чтобы выложить работу нужно на странице конкурса нажать на кнопку "Отправить работу", и далее в описании указать ссылку на свой вип?
Спасибо большое за ответы!
 
Рейтинг
266
Отправил иллюстрацию, и не понятно, дошла она или нет. Заходишь в "Галерею конкурса" - черный экран. Как это понимать?
 

Tizarro

Активный участник
Рейтинг
7
подскажите, в каком формате изображение на сайт загружать? cmyk или rgb?
 
Сверху