1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Конкурс концепт-арт Shadow Fight 2D

Тема в разделе "Обсуждение конкурса", создана пользователем Роман Цапик, 18 апр 2016.

?

Участвуете ли вы в конкурсе?

1. да, я буду участвовать

80,7%
  2. возможно

19,3%
  1. [CG]Вад

[CG]Вад Пользователь сайта

С нами с:
    10.02.2016
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Молодцы ребята, отличные работы! Поздравляю!

2. Rafael Ter-Sargsyan

Rafael Ter-Sargsyan Активный участник

С нами с:
    01.05.2013
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    11
    Поздравляю победителей! Отличные работы

3. Nikt

Nikt Мастер

С нами с:
    30.01.2010
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    121
    присоединяюсь к поздравлениям:Win: хороший конкурс! Побольше бы таких

Тименс нравится это.
  4. Тименс vip

Тименс Смотритель

С нами с:
    27.01.2012
    Симпатии:
    426
    Баллы:
    1.086
    Всем привет! Бугагашечки друзья!)) Пиваса и Сибаса всем Урааа! Хотел выразить благодарность всем кто за меня болел, и голосовал ,спасибо !низкий поклон вам!)) До последнего сомневался ,что выиграю, не ожидал, честно , потому как работ много достойных первого места! Вообще конечно такие конкурсы заставляют много работать)), а это очень хорошо , отвлекаешься от мирского и каких то вредных привычек)) плюс волей не волей , что то начинаешь понимать, в плане изобразительного искусства. В процессе прослушал несколько материалов по анатомии, что тоже очень помогло, есть конечно косяки , но все же. Раз десять прослушал саундрек этот , работал вообщем около 2 недель после работы по 6- 7 часов, Не знаю нужна ли эта информация)). Еще хотел сказать , приз - конечно главное для победителя, но как оказалось , как я убедился, что и сам процесс очень важен. Для тех ожидал , что займет призовое место , но не занял, понимаю, прекрасно понимаю, много раз так было. Это значит, что нужно больше работать и ни в коем случае не отчаиваться ,а вообще если закончил работу это уже победа! ну вы сами знаете! Победителей тоже поздравляю от души молодцы! Насчет курсов очень полезная вещь , потому что рисовать и знать теорию, это не как на велосипеде , в детстве научился и всю жизнь умеешь, багаж знаний нужно пополнять, постоянно. Как говорится "Век живи , век учись" Я вот допустим многие вещи уже и забыл , надо вспоминать. Другое дело , что времени нет, именно идти на курсы . Я вот как уже выше писал ,прослушал уроки по анатомии, многое вспомнил. вот. Хотел сказать спасибо Роману за стальные нервы, и всегда очень корректно , доходчиво объясняете суть дела, спасибо большое! Спасибо команде Render.ru, за то что вы есть и организовываете конкурсы))!Спасибо Жюри ,что не оставили меня без внимания, спасибо большое за конструктивные советы! И конечно Огромная благодарность главным спонсорам этого конкурса - для меня его, вы превратили в праздник :Win::happy:

p.s. Это наверное мистика, но незадолго до конкурса я прошел Shadow Fight 2, :Big-Grin:

Всем удачи!:Goodbye:

Последнее редактирование: 2 июн 2016
    Kstas, Aida_able, Aleshka и 5 другим нравится это.
  5. Роман Цапик

Роман Цапик Administrator Команда форума

С нами с:
    15.02.2002
    Симпатии:
    1.865
    Баллы:
    2.522
    Alexander Lozyakov, Zegalur и ArtSHurin нравится это.
  6. Aleshka

Aleshka Активный участник

С нами с:
    08.08.2006
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    13
    всех поздравляю и победителей и участников и организаторов!
    даешь больше конкурсов!!!!

7. конкубот

конкубот Знаток

С нами с:
    30.08.2013
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    70
    Я забыл Wip прикрепить к описанию. Что делать?

8. Константин Крутихин

Константин Крутихин Знаток

С нами с:
    03.03.2012
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    58
    Бегом в делориан, делать назад в будущее. Сейчас это вроде как не имеет значения, конкурс то кончился.

9. Роман Цапик

Роман Цапик Administrator Команда форума

С нами с:
    15.02.2002
    Симпатии:
    1.865
    Баллы:
    2.522
    Темой конкурса ошиблись? Если вы писали в конкурс Плейрикса, то просто добавьте комментарий с ссылкой на wip

Поделиться этой страницей