Render.ru

Конкурс концепт-арт Shadow Fight 2D

Участвуете ли вы в конкурсе?


  • Total voters
    472
Рейтинг
93
Работу отправляла на конкурс еще 18-го числа, но пока не вижу в галерее конкурса. Она по какой-то причине может не пройти?
Как я понимаю, самым явным критерием отклонения может быть только качество работы... Но Ваша-то, по нему, должна пройти))
 

Л О

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Про забытые ссылки:
Вроде бы, после добавления работ в галерею конкурса, описание можно отредактировать...
работа еще в пути
потом посмотрю можно ли исправить
наверное надо было вынести как отдельную графу wip. а то многие забудут)
 

ShivaRam

Активный участник
Рейтинг
12
Я вот работу залил в галерею конкурса но она почему-то до сих пор не размещена.... Часа 3 назад залил... Это нормально? Я просто новичек в таких делах, не знаю как долго обычно такое происходит....
 
Симпатии: Skiba

Сокровенный

Активный участник
Рейтинг
5
Всем доброго времени суток.
У меня возникло беспокойство по поводу моей работы. В галерею она отправлена была вчера, возможно я что-то сделал не так или ещё что либо произошло но посмотрев сегодня, её в галереи не обнаружил. Хотелось бы узнать дошла ли моя работа, не возникло ли какого то сбоя (потому как отправлял максимальный вариант) или может я сделал что-то не так, или в чём причина? Чтоб пока ещё есть время, я мог исправить и успеть в срок, чтоб труд не был напрасен.
Помогите пожалуйста.
 
Симпатии: Skiba

Skiba613

Активный участник
Рейтинг
15
Солидарна с участником выше. Отправила работу ~10 вечера 21 мая, в ответ ни привета ни ответа. 22 ухожу на сутки на работу, теперь буду волноваться по поводу судьбы рисунка. В описании забыла прикрепить ссылку на wip на форуме. Теперь гадаю сильно критично это было или нет. Может ли быть причиной отказа модератора от публикации иллюстрации или же нет.
В общем нервы на пределе, надеюсь в теме появится ответ на волнующие вопросы.
-
Ещё умудрилась перепутать минимальный и максимальный размер (от 1200 пикселей). Работу заново заливать или как-то модерация может помочь в этом вопросе? Было бы обидно пролететь чисто из-за технической ошибки.
 
Последнее редактирование:
Думаю в течение сегодняшнего дня остальные работы добавят, как никак выходные) И да тоже добавил работу вечером 21 и хотел подправить опечатку в названии работы, но как я вижу это название не отображается и работе дается номер.
 
Последнее редактирование:

nelinaira

Активный участник
Рейтинг
9
интересно ,идут все работы в галерею конкурса или пройдет все-таки отбор какой-то?
 

Зимослава

Активный участник
Рейтинг
8
Рабочие рисуют в выходные.... эх... Я так понимаю - есть же время до полуночи (истечения дня)? :D
 

Зимослава

Активный участник
Рейтинг
8
нет,не выходные у модераторов,трудятся!размещают работы)
То есть, это ответ на мой вопрос? Сегодняшний день не учитывается до истечения срока?
Я имела в виду, что в связи с работой, закончить арт получается только сегодня.
 
Последнее редактирование:

nelinaira

Активный участник
Рейтинг
9
То есть, это ответ на мой вопрос? Сегодняшний день не учитывается до истечения срока?
Я имела в виду, что в связи с работой, закончить арт получается только сегодня.
Я не знаю,но увидела,что размещают работы
 

Kat'Ka

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Та же беда... работа отправлена 17го числа, в галерее нет, и информации на почте тоже (((
 
Рейтинг
669
Я отправил 21. Но забыл ссылку. Сегодня я переотправил работу но с ссылкой. Можете ли старую без ссылки удалить?
 
Симпатии: Skiba
То есть, это ответ на мой вопрос? Сегодняшний день не учитывается до истечения срока?
Я имела в виду, что в связи с работой, закончить арт получается только сегодня.
"Продляем конкурс до 22 мая включительно! Все кто уже прислал работы, могут доработать и прислать еще раз!"
Судя по всему, учитывается сегодняшний день полностью.
 

Зимослава

Активный участник
Рейтинг
8
"Продляем конкурс до 22 мая включительно! Все кто уже прислал работы, могут доработать и прислать еще раз!"
Судя по всему, учитывается сегодняшний день полностью.
Благодарю Вас! Бальзам на душу :)
 

NanXay

Активный участник
Рейтинг
17
Здравствуйте, я работу выкладываю мне пишут что она удалена, возможно дубль, но дубля никакого нет. что делать? написал в службу поддержки они сказали ждите, потом еще раз скинул опять удалили сказали возможно дубль, сейчас думаю еще раз скидывать или ждать?
 
Сверху