Render.ru

WIP на конкурс

Maroon

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Итак, файтинг. Судя по окружению на иллюстрации в шапке конкурса и предыдущим частям игры, место действия Китай. Хочется чего-то в стиле "Мое кунг-фу круче твоего кунг-фу!". Фон - ущелье с подвесным постом и китайскими домиками. Можно еще водопад для пафоса добавить. Пока так: легионер на мосту, двое других делают кунг-фу в воздухе) Ракурс думаю еще поменяю.
 

Вложения

  • 512,7 КБ Просмотров: 559

Maroon

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
Что-то я подостыла к первоначальной идее. Еще несколько зарисовок
 

Вложения

  • 713,8 КБ Просмотров: 491
  • 872,4 КБ Просмотров: 471
  • 1,1 МБ Просмотров: 478

Maroon

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#10
А зря подостыла). Идея-то хорошая...
Вертела я и так и эдак, красить начала, но все что-то не нравится. Да и сложновата пока для меня такая сцена, фон вообще больная тема. Вобщем, я в раздумьях.
 
Рейтинг
93
#11
Ну а если упростить до двух персонажей и поместить в закрытую локацию? Не?)
В любом случае решать Вам)) Уверен, получится здорово.)
 

Maroon

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#12
Вроде как прошла неделя, надо выложить что есть :Confused:. Пилим потихоньку... В перерывах придумываю броню легионеру. Цвет облаков и неба скорее всего буду менять при прорисовке.

J.A.W., спасибо за поддержку )
 

Вложения

  • 3,8 МБ Просмотров: 422

Maroon

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#13
Переделала девочку, голова вроде вернулась на место. Такое ощущение, что в отраженном виде легче читается рисунок. Буду рада советам и критике :)
 

Вложения

  • 4 МБ Просмотров: 405
  • 4 МБ Просмотров: 379

Maroon

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#14
Еще 4 дня для слоупоков вроде меня. Скорость моего рендера удручает, существование легионера под угрозой ><. Жизнь боль вобщем :Dead:
 

Вложения

  • 3,5 МБ Просмотров: 346

Maroon

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#15
Итог. Не все успела, что хотела. Надо бороться с залипанием на мелочах ) Побольше бы таких конкурсов, что заставляют рисовать каждую свободную минутку. Надеюсь, что получила лвлап :).
 

Вложения

Сверху