Render.ru

Злыдень

#1
Это форум а не обсиралово
я по поводу твоего языка в EXPRESSION
проще надо быть... проще
 
#3
ну ты сам по суди человек не знает
надеясь на помощь ему ведро с дерьмом на голову
 
#4
Вся помощь есть в маевской документации. Если человеку влом(или он не может допереть) нажать кнопку "F1", то он, по-видимому, занялся не тем делом и зря тратит своё и чужое время.

95% сообщений на форумах render.ru - от таких вот красавцев.
Где-то услышали, что "компьютерная графика - эта чиста крута" и побежали на Савёловский покупать макс. А то и майку. А потом сидят и глядят на неё как баран на новые ворота - "А как абьект падвинуть? А как матириал нозначить? А у миня майка ни ставется!"

Жалкие отмазки по поводу языка не принимаются - хочешь работать в этой области - учи язык. Или трахайся сам со всеми этими русскими виндами, майями и максами.
 
#5
вопрос:

Чтоб писать EXpRESSION-Ы надо быть программером?
или нет

ответ находится во первых строках хелпа по экспрешшенам:

Though many expressions look like math or a programming language, YOU DON'T NEED TO BE a mathematician or programmer to learn how to use them. ______________________________

зато на чудный вопрос по specular hilight самый толковый и элегантный ответ был от Злыдня. Так что на вашем месте Теневой, я бы помолчал.
 
#6
Вот по поводу "быть проще"...Я и так простой, как сибирский валенок...Возьму, да и обосру (или сам обосрусь) Но делаю это всегда элегантно. Кстати , фекальная лексика в грубом выражении не входит в мой лексикон, я ее позаимствовал у Теневого (это модератору, если он решит что я груб...)
 
#7
у тебя профессия такая МЫЧАЛОВО:)

так я могу почь с клиентами ЭТО ПАЦАНЫ КОТОРЫЕ В ФОРУМЕ
ПИШУТ (НАРОД ПОМОГИТЕ PLZ)

ты глянь скоко их помути мозги реальным пацанам которые попросили помощи!

это инфа для до х:я умный, кто проф.
Или этот форум тока для профессионалов?
 
#8
Может кто-нибудь понял, что хотел Теневой? Вроде буквами кириллическими писал, а что хотел сказать, так и осталось тайной...Похоже проблема со связной речью...Может это синдром какой? Дауна, например? может, ему полечиться нужно? или хотя бы художественную литературу почитать - в ней, как правило, много примеров связного изложения мыслей...

господин Модератор! если вместо "у" ставить ":", то можно и матом писать? Я этого не знал, но раз можно, то нам это только давай! Внесите ясность,будьте так добры...
 
#9
К тебе вопрос
ты вообще задумывался над тем что я пытался донести до тебя
в предыдущих разгаворах?

ответ будет нет КАК ТАК ЗЛЫДНЯ ЗАДЕЛИ и с гореча начал
свои вялые телеги типа синдрома писать а зря.
Чтоб меня понять надо ИМЕТЬ НЕМНОГО МОЗГОВ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО.

Ты уже давно поставил себя козлом
перед всеми!

P.S. Ребенок ты наговорил такой х%;ни :)
 
#11
Нет, все-таки точно - больной!

Как же тебя понять, милый, если ты двух слов не можешь связать в однои предложении? А уж если хочешь матом, то "тремордо@!#$тская @!#$опроебина" - это как раз про тебя. Пока нежно...В следующий раз буду намного грубее...

Господин Модератор, каюсь, но это единственно понятный г-ну Теневому язык...
 
#12
Странно, что не дошел "мой ответ Чемберлену". Может кто-нибудь понял, чего хотел Теневой? Все вроде знакомыми буквами написано, но смысла-почему-то ноль...Может быть у Вас болезнь какая? Невозможнось связанного мышления и изложения своих мыслей? Так это к психиатору,

Вообщем, похоже, интеллектуальный уровень Теневого округленно определяется числом 4.14 (мировая константа пи да еще единица). Могу лишь посочуствовать да посоветовать почитать художественную литературу - там много примеров предложений, выражающих разные мысли автора. (Это я на тот случай, если мое предположение о болезненной подоплеке столь странной речи Теневого ошибочно).

Кстати, господин модератор! А что. если заменять "у" на ":", то можно использовать в форуме неормативную лексику? Надо взять на вооружение, а то я все иносказаниями да аналогиями....
 
#13
А я думал ты лентяй.
Ну когда что то задевает можно и поэму накатать.
Я вижу книги читать любишь тока одного не пойму что это
за мОдератор который на чужом базаре уши греет по нему
сразу видно что парень не знает что такое улица.
 
#14
Если ты думаешь, что думаешь - это уже прогресс...так скоро и до человека дорастешь...что, правда. проблематично.
 
#15
Я устал детскими руганиями заниматься

Завершим этот глупый никчемный спор и останемся каждый при своем мнении.
 
Сверху