Render.ru

Злыдень!

#1
Все только хаить умеют, а мне бы хотелось обратить ваше внимание на один замечательный ответ! 5 баллов! Лучшего ответа просто не придумаешь!
http://www.render.ru/forum/read.php?f=4&i=5488&t=5456

Вот таким людям памятники надо ставить :)
 
#2
Что-то я не понял, меня похвалили или поругали? Или, может быть, это вообще не про меня?
На всякий случай, спасибо...Хотя ничего, выходящего за рамки хэлпа (раздела рендеринг) в ответе нет...
 
#3
Хочется лишь добавить, чтобы здесь было побольше, таких как ВЫ и поменьше всяких ленивых недоумков, которые ходят вокруг своей "проблемы" и пытаются решить ее невообразимым образом. По поводу поругания и похвалы... По моему это очевидно, что Ваши ответы являются нечто большим, чем просто кнопка F1, мне кажется, что наконец многие начинают задумываться перед тем как задавать свои вопросы и поэтому НЕ признавать Ваш профессионализм просто нельзя. Я был и всегда буду на вашей стороне...
 
#8
Где это я ответил вопросом на вопрос. Я по моему спросил совершенно параллельный вопрос...
 
#9
Не боюсь... Мнение "агрессивно-послушного большинства" меня не очень то интересует.

С уважением George
 
#10
Надеюсь, что Вы правы...только вот у "агрессивно-послушного большинства" другое мнение...Не боитесь попасть в опалу?
 
Сверху