Render.ru

Злыдень отключен

#1
Уважаемые Господа.

По желанию учасников форума, а также в соответствии с правилами форума
подсеть г-на Злыдня будет отключена от всех форумов Render.Ru на определенный срок. Просим извинения у всех участников форума , кто невинно пострадал из-за его действий.

Пожайлуйста, соблюдайте правила.

moderator
 
#2
nu i nu , ne ozidal takoj gluposti

est takoi aforizm : " Pochemu ja dolzen idti za bolshinstvom , esli umnix ludej menshe "

istorija s Zabelinim povtoraetsa
tak skoro v forume ostanutsa tolko ludi kotorie budut drug drugu rassakzivat o tom kak ustanovit Maya i t.d.

mne kazetsa chto forum budet tem luchshe , chem bolshe v nem budet ludei , kotorie razbirajutsa v Maya , a ne lentajev , kotorim daze v Help trudno posmotret
 
#3
2ian - а вот по русский не как да?? тебя мама в детстве не учила, как раскладку менять?? a?? ili tebe v kaif tak?
 
#4
vobshem-to problem s russkim net , prosto na moeje "Microsoft Internet Keyboard" net russkix bukv

a esli uz ty takoi 7 raz russkij , tak i pishi po-russki bez oshibok

а вот по русский не как да?? - tot kto uchilsa v shkole znaet , chto pisat nado tak :
а вот по русски НИкак , да??
 
#5
Хотя.... вот господин модератор, а вам не приходило в голову, что есть такая очень интерестная штука как прокси, которой Злыдень обязательно воспользуется, и отключать всё его подсеть это полный обсурд, и это не мера, а полу мера, которая будет на 100% не эффективной.... а чтоб всякие казлы типа Злыдня не гадили форум, надо вводить систему регистрации.... и только так... или не обращать внимание на Злыдня ... или хотя бы прописать в скрипте форума, что пользователь с именем злыдень, зледынь22434, короче с маской *злыдень* не желателен, и его месаджи сразу удаляются.... что, очень трудно??? а то что вы забанили всё сеть мту это не хорошо....
 
#6
Здравствуйте

Спасибо, конечно Ian за добрые отзывы, но на этом форуме будут
участвовать не только Люди, разбирающиеся в Майа, но разбирающиеся и культурные одновременно. И только так. Так что ваша апелляция бесполезна.
Если вы приходите на форум поругаться или пообсуждать действия модератора - то вам с нами не по пути. Есть немало еще, кроме Злыдня(который по всем признакам поведения и по адресу очень напоминает В.В.Забелина. Может случайное совпадение..) знатоков, способных ответить на вопрос.И гораздо вежливее.
Ув. Тень . Разумеется мне все это приходило в голову.
Но я надеюсь, что ув.Злыдень не станет тратить свое драгоценное время (без иронии) и хулиганить просто ради забавы. Поэтому никаких других процедур я вводить не хочу. А сеть мту будет не долго страдать без render.ru.Я же не зверь.

Вообще мне странно, что приходится применять санкции к кому то. Ведь правила у нас - элементарные. И почему-то люди не могут обойтись без
"козлов", "лентяев", "ламеров" и пр.

moderator

P.S. давайте закроем этот оффтопик и перейдем непосредственно к проблемам Майа.
 
Сверху