Render.ru

Златой дракон

#1
Вот, нате, бейте, буду исправлять по вашим советам и поучениям
 

Вложения

  • 80,8 КБ Просмотров: 324
#3
они меня не пустили :), уровень грят маленький, попросили сюда выставить шоп дали советов...

первый совет выполню)), почмотрим что дальше будет 8)
 

maka

Активный участник
Рейтинг
5
#5
:) Твори, дерзай, никогда не останавливайся на достигнутом и результаты тебя по радуют :)

Ты обновление выложи.......
 

vadnak

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Я считаю, что тебе в первую очередь нужно заняться проработкой деталей дракона:кожа, цвет, лапы,...короче над его анатомией.А во-вторых подумать над фоном.А то какая то незаконченная работа получается, которая больше смахивает на эскиз в цвете чем на серьёзную работу.
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#8
Тогда в храм ее 8))). Если серьезно то вставь в крвсивуюраму на "алтарь№ поклонения или как там еще азиаты свои иконы содержат. Дым от толко что затухших свечей перед иконой придаст некоторый объем сцене. Алтарь оформи как следует чтоб народ глянул и сразу представил что они в храме. Добавление контраста (не слишком мощного) может дать результат. Выложи итог чтоб заценить.
 

Hlo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
во-первых. пузико с лапками с таракана рисовал, признавайся??? это ж дракон, благородное созданье!
во-вторых, посмотри крылья. верхний угол - это запястье. посмотри пластанатомию, фотки летучих мышей, крыло птицы, хотя там за перьями не видно.
в третьих, все да, чешуя, рефлексы, изменение цвета на шкурке. кажется мне, что дракон - гораздо более красивое созданье. рисовать их и рисовать. пардон за эмоции, очень я их люблю.
 
Сверху