Render.ru

Жизнь в черно-белом цвете!

Рейтинг
672
#1
Вот мой самый самый первый интерьер в жизни (по крайней мере серьезный) и выкладываю в W.I.P. для того чтобы помогли довести до ума это "чудо".
Заранее спасибо!
 

Вложения

resuS

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Странно, что-то мне эта картинка напоминает... Наверное вот этот урок:

http://render.ru/books/show_book.php?book_id=655

Даже композиция сильно не изменилась.
 

Jeenna

Знаток
Рейтинг
24
#5
Дневной свет всё-таки больше засвечивает пространство, даже чёрные стены будут выглядеть серыми. Левая сторона у вас полностью тёмная. И думаю что стоит всё таки это называть не дизайном а рендером интерьера. Вряд ли ведь это ваш дизайн. Возможно я не права, тогда заранее извиняюсь.
 
Рейтинг
672
#6
Ну как там все обьекты сам расставлял и текстурил, т.е. дизайн придумал в какойто степени сам (знаю что немного похоже на урок) но все же сторался не копировать. А освещение поправлю сегодня вечером.
 

Jeenna

Знаток
Рейтинг
24
#8
Получше. Но почему всё-таки всё такое серое? Абажуры у торшеров серые? Потолок точно не будет серым, будет совершенно белым. Солнце у вас светит в окно! Значит шторы будут ярко засвечены.
И по-моему не хватает контраста. Постеры на стене должны быть по идее абсолютно контрастные.
 
Рейтинг
672
#9
Постеры на стене должны быть по идее абсолютно контрастные.
В смысле контрастные они вроде черно-белые картинки. потолок не может быть белым потомучто солнце светит сверху следовательно хорошо освещенной будет половина комнаты снизу. Закон физики!
Может по моделям что нибуть добывите?
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#11
Предыдущий ап был лучше (живее), а сейчас больше на мультик похож и видно что в фотошопе яркость регулировал, если неправ поправь меня, и сейчас цвет пола тоже неважный, предыдущий лучше! А что это за сетка по всей картинке? или это меня глючит? ))))))
Кстати на фоновой картинке видны пикселя, качество низкое наверно, поставь получше..... :)
Кинь пожалуйчта сетку я хочю глянуть что да как там......)))) может и другие ракурсы есть?
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#13
Тоже больше нравиться предыдущая. В этот интерьер просто необходимо поместить что то красное и небольшое. Пуфик или розы...что то, чтоб притягивало взгляд, центр композиции, ее контраст. Это довольно известный прием в фото и кинематографе.
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#14
Я прочитал весь пост и никак не пойму, как всетаки освещен интерьер? Каким способом ты пользуешься? Мне кажется нехватает Врей плэйн в окно - добавит немного света в комнату....
 
Рейтинг
45
#18
Судя по бэку пора эвакуироваться из здания! :p
По освещению... Не хватает световых акцентов, те световых пятен на стенах и мебели от иесов...
По моделям... диван нужно реанимировать... пустите шов по нему хотя бы какой-нибудь.. и сделайте фасочку на белой чтуке похожей на подставку от светильника.
По материалам... Кроме Стекол, зеркал и хрома.. остальные маты не читаются вообще! Ни фактура.. ничего.. На полу не ясно вообще что... диван.. ну сами понимаете.

PS Имхо.. беглым взглядом)
 
Сверху