Render.ru

Жандарм. Луи де Фюнес // 21.06. - 28.06.11

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#1
Приветствую пользователей render.ru.
В данной теме пройдёт очередная дуэль, дуэль скульптинга между замечательными художниками нашего сайта, встречайте:

В Оранжевом Углу - FDS!

В Синем Углу - Firsov_kv

В Чёрном углу - 13Snoff

В Зелёном Углу - AlexeiRomanov!

В Красном Углу - илья cухой!

В Жёлтом Углу - CIEI3!


Пожелаем им удачи и дружеской борьбы!

Тема дуэли: Жандарм. Луи де Фюнес

Разрешено использовать любые программы скульптинга.





сроки:
начало 21.06.11 - финал 28.06.11 в 00.00 по Московскому времени.



Подписывайтесь.

Обновление сообщения автором
29.06.2011 в 00:13
Работы участников!

Firsov_kv



////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


FDS



////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


CIEI3



////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


13Snoff



////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


AlexeiRomanov



////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
илья cухой

 

CIEI3

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Тема и действительно хорошая) Луиде Финеса я лепил в ZBrush но не долепил потому как было мало рефера по нему)) Приятно видеть что не забыли про него)) А что будет кто выиграет конкурс? И куда присылать готовые работы? А еще такие вот бюсты можно сделать скульпт на скорость что будет весело)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#7

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#8
Луиде Финеса я лепил в ZBrush но не долепил потому как было мало рефера по нему
да вы что издеваетесь? трудно представить себе человека снявшегося в большем колличестве комедий. Я насчитал 150 фильмов так что материала завались. одних жандармов 6 фильмов
 

Firsov_kv

Знаток
Рейтинг
21
#9
ох)ну я и влез с дядьками спорить.ну не как не думал о такой теме:)всем удачи.подписываюсь
 

CIEI3

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Я это видел, спасибо.

да вы что издеваетесь? трудно представить себе человека снявшегося в большем колличестве комедий. Я насчитал 150 фильмов так что материала завались. одних жандармов 6 фильмов
Я видел почти все его работы. И поправлюсь когда написал что лепил Фюнеса. Я перепутал я лепил Пьера Решара и когда искал фотографии с ним то как то не очень много нашел не совсем то что хотелось. Может так искал)
------
Ну и соответственно сейчас буду искать рефер к Фюнесу, благо как вы говорите что рефера достатьчно не считая фильмы.
------

Тоже подписываюсь.
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#12
Ну вообще надо было заранее записываться)) ну да ладно. Уважаемый Man5ON, будьте так добры, добавить к нам в битву еще одного человека.
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#16
я могу пожанглировать или один из участников дуэли засунет голову в рот другому... ну что б повеселить публику)
 
Сверху