Render.ru

Заходи, смотри. Арт.

teterten

Знаток
Рейтинг
53
#1
Здравствуйте. Меня зовут Вова, относительно недавно подумал, что нужно связать жизнь с 2д\3д. Всегда тяготел к иллюстрациям и визуализации в целом.
Хотелось бы пообщаться с людьми в этом движухе. И, если можно, пишите любые нарекания, что подтянуть, что не еще не так.
Вот ссылка на портфель(если тут так можно): https://www.artstation.com/artist/teterten
И собственно ВИП'ы что б попасть в тему форума.

и одна законченная работа
 
Последнее редактирование:

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#2
Сылка на сайт а не твои портфель )). Вот твои портфиль https://www.artstation.com/search?q=teterten&sorting=recent .Прикольно рисуешь )). Во многих работах ты не прорисовываешь задний план )).Я где-то у папок слышал что они любую работу делают так тщательно чтоб ее моно выложить в портфель )). И в него собирают только лучшее и только законченное )).
 

teterten

Знаток
Рейтинг
53
#3
Спасибо за ответ, ссылочку поправил. Так волновался, что и не заметил.
С другой стороны, сидеть с пустым портфелем тоже не вариант, поэтому что-то хочется да выложить.
 

teterten

Знаток
Рейтинг
53
#4
Собственно, здравствуйте! Я тут фоны начал рисовать с:
Можете указать на ошибки? А конкретно на то, что я сломал перспективу в начале и потом пытался ее исправлять. По итогу если флипнуть картинку, на неё крайне неудобно смотреть. Можно ли это как-то исправить на данном этапе?

И еще немного.

 

Prichlop

Знаток
Рейтинг
78
#5
Привет, Вова!
Ты спрашиваешь про ошибки и рисуешь круче всех завсегдатых (вкл. меня))
Лично моё мнение, ты давно должен был закончить картинку)
Фон создаёт атмосферу и работает на девушку, которая выглядит изумительно, то на сколько правильно он сделан не столь важно.
Хотя возможно стоит опустить горизонт ниже, пусть вершины замка(если это замок) остаются на том же уровне, а подножье замка опустить до плеч и озеро на уровне груди.
Еще смущает толщина нитей сеточки, на шее и животе, слишком тонкие (не знаю можно ли считать это ошибкой). Тетива тоже должна быть толстой (в половину толщины стрелы).
 
Сверху