Render.ru

Зарисовки

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#21
ок, спасибо, подумаю над дядьком :rolleyes: . На счет сюжета это иллюстрация, но по тому как я назову ЭТО то все сразу поймут о чем речь :p
 

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#24
чувствую долго ждать прийдеться, сесия-с*ка, + работа, а как же хочеться побыть свободным художником...
 

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#25
ща еще полапачу старые зарисовки мож что интересное найдете и подскажите чтоб я нарисовал потом :(
 

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#26
нащупал новую интересную кисть и не удержался от спид паинта=), мин 15, сюжет прост как замысел творца. Белоснежка встречает своих гномиков, возвращающихся из погреба...
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#28
Как ты советовал, почитал про "золотое сечение" и другие виды композиции, про наклон кадра в том числе. Действительно чтото есть прикольное в том, когда есть наклон, динамики уж точно добавляется. По композиции эскиз прикольный получился, взгляд действительно затягивает. Мне кажется что фигуру человека надо бы немного правее, дать ему чуть больше пространства или обрезать справа немного.
 

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#29
не не ты не подумай что последний рисунок это чтото это просто проба кисти. А золотым сечением пользуюсь абсолютно везде просто когда в художке учился непридавал ему особого значения так как его использовали лиш в строгих канонах, а ща свободный художник :cool:
 

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#30
так, ну не могу я сосредоточиться на одном рисунке, ща решил попробывать себя в концепте
 

Вложения

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#33
так с ней хоть анатомию вспомнил а то совсем заржавею и буду деревяшки рисовать
:(
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#34
Девушка с наушникаими ниче так. Я вот тоже набросал эскизик на днях, там вобще восновном люди, а главные действующие герои картинки это девушка и 2-е мужчин, а вогруг люди. Если решусь работать с этим эскизом, ох и наковыряюсь с анатомией! :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#36
Та не, он такой маленький, я пристреливался к кадру, к тому же я на работе, у меня его даже нет с собой. А эскизик такой, его рабочее название "Неловкая ситуация": масовка, фуршет и девушка уронила косметичку, маленькую такую, в руке помещается которая. Она значит себе поднимает свою косметичку, а в это время сзади один мужичек на попу смотрит, любуется типа, а втрой с другой стороны стоит с бокалом, ну и тоже там чето думает себе неприличное. :)
 

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#37
эскиз головы перса, это по работе. Нужно будет отрисовать пачку персов в таком карикатурном стиле нопрактически фотореалестичном стиле
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#38
Такой зубастый, напомнил советский мультик про капитана Врунгеля, там бандитосы были такие зубастые. :)
 

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#39
ну вот работаю, свое доделать некогда, персов что уже поздавал показывать неохота буду показывать тех кого буду дальше рисовать. Тоже пока головатолько сел то, буду этапы выкладывать
 

Вложения

SeryaReal

Знаток
Рейтинг
49
#40
прода якубовича :D к сожалению приходиться использовать много блура но за то так быстрее!
 

Вложения

Сверху