Render.ru

Заработок в интернете

#1
ОПИСАНИЕ - PAS ПРОГРАММЫ
ОТПЕЧАТАЙТЕ ИЛИ СОХРАНИТЕ НА ДИСКЕ ЭТОТ ТЕКСТ И СПОКОЙНО ПРОЧИТАЙТЕ ! НЕ ЧИТАЙТЕ ПОДКЛЮЧИВШИСЬ К ИНТЕРНЕТУ, МЫСЛЬ "ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ" ВАС БУДЕТ ОВЛЕКАТЬ! ЛУЧШЕ ВСЕГО ПРОЧИТАТЬ ДВА РАЗА, ТОГДА ВЫ ТОЧНО ВО ВСЕМ РАЗБЕРЕТЕСЬ!!!

ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ МНОГО ДЕНЕГ!

ГЛАВНОЕ НЕ ГРАФИЧЕСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ, А ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ!

Я РАБОТАЮ ПО ЭТОЙ ПРОГРАММЕ ОДИН - ДВА ЧАСА В ДЕНЬ, ВКЛЮЧАЯ ОБРАБОТКУ ЗАКАЗОВ, А ЗАКАЗОВ - СОТНИ !

МИНИМУМ ЗАТРАТ И ВРЕМЕНИ = ДОХОД ДО 100 000$ ЗА ТРИ-ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА !!!

ЗАРАБОТАЙТЕ 1000.000,- USD ЗА ГОД НА РЕКЛАМЕ В ИНТЕРНЕТЕ И РАССЫЛКЕ E-MAIL!!!

Уважаемые господа, сеньеры и сеньериты,друзья и подруги, товарищи ...!!!

Вы можете заработать 100.000,- USD и больше в течение следующих 3 месяцев. КАЖЕТСЯ НЕВОЗМОЖНЫМ???????? Прочитайте далее детали программы, в этом нет никакого обмана, просто вложите 0.20$ и следуйте советам в PAS1,PAS2,PAS3,PAS4. Потратте 0.20$ и ВЫ встанете на путь к финансовой независимости и СВОБОДЕ!!!!!!!!!!!!!!!СВОБОДЕ!!!!!!!!!!!!!!!СВОБОДЕ!!!!!!!!!!!!!!!

"AS SEEN ON NATIONAL TELEVISION"

Спасибо за Ваш интерес. О таком способе заработка денег было написано в американских газетах. Ввиду его популярности в Интернете, главная ночная иформационная программа посветила ему целую передачу на объяснение и выяснение, действительно ли ниже описанная программы такаго рода могут принести людям деньги. Также проведено исследование легальности данной программы. В результате которого, раз и навсегда подтвердилось, что не нарушаются никакие законы и постановления. Это помогло показать людям, что это простой и интересный способ заработка денег.

(Информация требует внимательного прочтения)

Следующая возможность, приносит доход , и может Вас заинтересовать.

Есть возможность ее начать с минимальными инвестициями, а доход просто ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ!!!!!

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Хотите заработать 100.000,- USD за 90 дней? Прочитайте данную программу, сначала я этому тоже не верил, однако это так!!!

А потом прочитайте ЕЩЕ РАЗ!

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

ЭТО ЛЕГАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ !!! !!!

Работать можно не выходя из дома. Если вы верите,что когда-нибудь, в один прекрасный день, у Вас появиться возможность РАЗБОГАТЕТЬ, так этo, именно, и есть такая ВОЗМОЖНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не упустите ее, тем более, что затраты всего 0.20$!!!!!!!!!!!

Просто, следуйте данной инструкции, и Ваши мечты исполнятся.

К сожалению, прочитав это письмо впервые, я практически пропустил такую возможность сквозь пальцы, и даже не стал читать дальше, но вскоре я перечитал все заново. Задумался и понял всю силу этого предложения. Ведь затраты минимальные - 0.20 $, а доход ........!!!!!!!

И теперь я богат и свободен. Я могу духовно развиваться, отдыхать, надо мной нет гнета начальства, моей семье и мне не мешает унизительная бедность и борьба за кусок хлеба, мешая человеческой жизни...могу спокойно наслаждаться жизнью и воспитывать детей!!!!!!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ВАШ ВКЛАД - 0.20 $ принесет небольшую прибыль в течении первых двух недель!!!

Я получил эту программу. Я не хотел ее получать, просто, получил ее ... . Спасибо Богу за это! Я прочитал программу несколько раз, потому что не мог в нее поверить, и принялся за работу. Я мог инвестировать только столько денег, сколько в данный момент было возможно. Так же как и Вы я был скептичен и немного боялся о легальности данной программы. После исключения того, что программа может быть нелегальной, я сказал себе, почему бы мне это не попробовать. Потом я заинтересовал всего 20 человек, 8 были моими знакомыми, 3 имели WM на счетах, 5 - я одолжил WM, а остальных 12 человек нашел в интернете. Стоило мне это 0.20$(WM), в долг 1$(WM) плюс время в интернете на поиски 12 человек (три вечера и день переписки с ними). Превосходное свойство e-mail состоит в том, что не надо ничего печатать, а нужно только посылать купленные у предыдущих участников PAS#. (В PAS# так же содержат дополнительную полезную информацию). Так как все заказы оформляются через e-mail, то моей инвестицией было 0.20$(WM) + мое время, которое я провел у компьютера. Говорю Вам как это было, надеюсь, что Вас это не разочарует, так как я пообещал, что никого не обману, чего бы мне это не стоило. Меньше чем через неделю я начал получать заказы на - PAS1. За 14 дней я получил 26 заказов на PAS1. Вашей целью является получить минимально 20 заказов на PAS1 В ТЕЧЕНИИ ДВУХ НЕДЕЛЬ, найти 20 человек желающих присоединиться, можно и больше, тогда Ваш доход увеличиться!!!!!!. Мой шаг к получению 100000 - USD за 3 сесяца был сделан. За следующие 14 дней 153 заказов на PAS2. Вашей целью является получить минимально 100 заказов на PAS2 в течении двух недель. Если это не получится, то ищите болше людей желающих к Вам присоединиться - купить PAS1. Как только достигните 100 заказов на PAS2, то все остальное будет в порядке и Вы точно получите свои 100.000,- USD. У меня было 196 заказов на PAS2, то есть на 96 больше чем мне было нужно. Поэтому я сел и отдыхал. ЗА три месяца за своих первых 20 человек я получил 208000,- USD и каждый день приходили новые заказы на PAS#. Я заплатил свои долги и купил себе машину. Пожалуйста, найдите время и внимательно прочитайте эту программу. ЭТО НАВСЕГДА ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ!!! Помните, что это не заработает, пока вы это не попробуете! Эта программа действует, но Вы должны точно придерживаться рекомендаций!!

Специальное правило - не старайтесь вписывать Ваше имя там, где это не нужно. Это не будет действовать, а Вы недополучите много денег!! Более того, при изменении данных продавцов иначе, чем это указано в инструкции ниже, данный вид предпринимательства становится нелегальным. Снова повторяю, что в случае соблюдения всех нижеуказанных рекомендаций, речь идет о легальном предпринимательстве!! Для того, чтобы вы достигли своей цели необходимо получить 20 и больше заказов на PAS1 и 100 и больше на PAS2. В этом случае заработаете 100000,- USD (или больше) за 3 месяца! Заплати всего 20 центов и в течении двух недель получишь - РЕАЛЬНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО, ЧТО ЭТО ДЕЙСТВУЕТ!!! Если вы решились, что в этой программе участвовать не будете, что она обман, так мне вас искренне жаль, Вы упускаете простую возможность разбогатеть. Так как это реальная превосходная возможность с минимальным риском и инвестициями! Если хотите участвовать, придерживайтесь данных рекомендаций и будете на дороге к финансовой независимости. Если занимаетесь предпринимательством или хотите начать свой собственный бизнес, так считайте это за хорошую возможность. Я ЭТО СДЕЛАЛ !!! Все адреса Ваших рефераллов будут храниться в Вашем почтовом ящике и Вы сможете связаться с ними в любой момент и предложить еще что-нибудь. Лучше всего завести отдельный ящик и пересылать все письма на хранение туда, чтобы не засорять рабочий ящик.

С уважением Мах Dobson.

ЭТО ПОРАЗИТЕЛЬНО!!!

(ЛИЧНАЯ ЗАМЕТКА ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вы должны понять-эта легальная программа не могла была быть создана любителем. Были созданы специяльные отделы по разработке и тестированию программы. Целый год проходила работа над созданием программы, ее тестирование усовершенствование. В 2001 году мой бизнес начал рушиться и программу запустили в дейсвие. Я не ожидал таких поразительных результатов, наконец я понял, что это ДЕЙСТВУЕТ,не из-за меня, а из-за добросовестного выполнения всех правил учатниками, которые к нам присоединились. Думаю не нужно Вам объяснять, как это Важно быть финансово обеспеченным.Главное сдесь нет падений и банкротов, каждый новый участник вкладывает всего 0.20 USD, все остальное покупается за счет его прибыли от программы. Любой ребенок имеет 0.20 USD (20 центов) - Вложив их в Нашу программу может РЕАЛЬНО заработать 100 000 USD за 3 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выполняйте программу ТОЧНО ПО ИНСТРУКЦИИ!! Не изменяйте ее никаким образом!! Она действует максимально эффективно именно в этом виде. Не забудьте послать ОПИСАНИЕ этой программы каждому, кого только вспомните! Один человек, которому вы это пошлете может послать и 20 ЧЕЛОВЕКАМ,а Ваше имя будет на каждой из них!!! КАЖДЫЙ новый участник покупает PAS1 у Вас, PAS2 у второго (к окторому когда-то присоединился первый), PAS3 у третьего ( к которому когда-то присоединился второй) и PAS4 у четвертого ( к которому когда-то присоединился третий). Допустим Вы нашли НИКА, он купил у Вас PAS1, он заинтересовал БОБА, тот купил у НИКА PAS1, а через неделю, когда проверил и понял, что программа дает доход купил PAS2 у Вас. Так создается многотысячная пирамида заработка денег. Если кто-то продаст все PAS# одному человеку, то он навредит только СЕБЕ, он недополучит колоссальную сумму! Ошибочно полагать, что ВСЕ деньги достаются первым участникам (создателям данного заработка) - НЕТ, деньги зарабатывают ВСЕ участники, просто первые их получат раньше последних примерно на 3 месяца. И ВЫ получите свои 100000 долларов, но через 3 месяца. Помните, что чем больше ЛЮДЕЙ ВЫ ПРИВЛЕЧЕТЕ, тем больше ЗАРАБОТАЕТЕ! Так что, друзья, я предоставляю Вам возможность, информацию, материал для того чтобы вы получили финансовую независимость. ТЕПЕРЬ ЭТО ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС! "ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ" перед тем как удалите этот mail, как чуть не сделал я. Отведите себе немного времени, прочтите и по-настоящему подумайте над этим.

Возьмите ручку и посчитайте, что может из этого получиться, если Вы это попробуете. Возьмите самый плохой вариант, но и в этом случае у вас будет много денег. В самом худшем случае получите свою инвестицию назад. Все сомнения, которые у вас есть, исчезнут, когда получите свой первый заказ. ЭТО ДЕЙСТВУЕТ!!!!!

А ТЕПЕРЬ, ВОТ ЭТА ПЕРВОСХОДНАЯ ПРОГРАММА, КОТОРАЯ ВАМ ЗАРАБОТАЕТ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ!!!!!

************************************************************

ИНСТРУКЦИЯ : эта программа по заработку денег действует на 100%. Уверен, что Вы сможете заработать 100 000 - USD за 3 месяца. Прочитайте внимательно и вникните в суть этой программы. Это не цепное письмо, а отличная легальная возможность заработать деньги. В чем смысл?

1. Купите PAS1 у продавца. Для этого отправте ему письмо на указанный адрес. В поле "ТЕМА" укажите PAS# (где - # N покупаемого PAS), в письме не пишите много.
Например:
Тема: PAS1
Текст: Здравствуйте! Хочу присоедениться! Выслал Вам указанную сумму. Код протекции 23435. Срок 6 дней. ................................................................................................
При оформлении перевода в поле "примечание" укажите название и номер заказываемого PAS# и свой
e-mail
Например:
Примечание: PAS1 nik3@hotmail.com

Когда продавец проверит почту и заглянет в кошелек, то легко найдет Вашу сумму из сотни других, чтобы ввести код протекции, для зачисления на свой счет.
Если продавец не ответит Вам, то по истечении 6 дней Ваши деньги вернуться.
Продавец ОБЯЗАТЕЛЬНО пришлет Вам заказанный PAS#, он лично заинтересован в приросте новых участников, без PAS# Вы не сможете привлекать себе рефераллов и он не дополучит огромные деньги.
Вам необходимо найти 20 человек желающих присоединиться к данной программе в течении двух недель.
(Не расстраивайтесь если привлечете меньше чем 20 человек за две недели, Вы заработаете 100000, но за более долгий срок 4-5 месяцев). Затем покупаете PAS2, т.к. вскоре Вам начнут приходить заказы на PAS2. Когда у Вас купят достаточное количество PAS2 закажите, как можно быстрее PAS3 и потом PAS4, чтобы не потерять драгоценное время, т.к. может возникнуть следующая ситуация: Ваши активные рефераллы наберут таких же активных, те уже наберут новых пришлют заказ на PAS3, а потом PAS4 - а у Вас их нет, Вы срочно кинетесь заказывать, в результате потеряете зря время. Как лучше привлеч рефераллов Вы решаете САМИ. Наши предложения по быстрому поиску рефераллов изложены в PAS1 и PAS2, которые Вы будете продавать своим рефераллам. В PAS3 тоже содержиться полезная информация для увеличения Вашего заработка, но его можете сразу не покупать.
Существует два основных метода для строительства ваших нижних уровней: онни изложены в PAS1 и PAS2

PAS1 Вам пришлют, в течении одного - трех дней после Вашей оплаты 0.20 USD (WM) на счет Вашего "друга" самые лучшие методы поиска новых участников изложены в PAS2,где можно найти перечень адресов и примеров.

1 level - ваших 12 клиентов ( 0.20 USD).......................................2.4 - USD.
2 level - по 12 клиентов от тех 12-ти (2- USD x 144) ................ 288 - USD.
3 level - это уже 1728 клиентов (3- USD x 1728) ......................5184 - USD.
4 level - 10.000 клиентов (5- USD x 20736) ......................... 103.680 - USD.
Итого 100000 USD У ВАС В КАРМАНЕ!

Помните, что это только пример для 12 клиентов. Можно найти 12-50 клиентов! Тогда прибыль заметно возрастет! Все, что вы должны сделать, за каждые $ USD, которые получите в свой кошелек - это послать новому участнику заказанный PAS# и данную текстовую информацию. И ЭТО ВСЕ! Старайтесь обрабатывать заказы, как можно быстрее! Это ускорит Ваше накопление капиталла!И гарантирует, что Ваши новые участники начнут поиск других желающих, которые пришлют Вам заказ на PAS2!

Закажите себе PAS1 и начинайте работать. PAS:

Лучше всего заказать PAS1 и PAS2 сразу!!! Это поможет Вам быстрее набрать большее количество участников, но достаточно и PAS1, как только Вы получите первые 5 заказов - приобретайте PAS2, чтобы не терять время.

ЗАКАЖИТЕ PAS# СЕЙЧАС !!!

Таблица 1. PAS# и реквизиты продавцов.

№ Перечень PAS# R- и Z- кошельки продавца E-mail продавца
1 PAS 1 "Бесплатная рекламе в Интернет" R715247913250
Z787174528630 money_pas@mail.ru

2 PAS 2 "Рекламная рассылка E-Mail " R037111700178
Z472339187010 pasden@mail.ru

3 PAS 3 "Секреты многоуровневого маркетинга R282496348555
в Интернет" Z249324585407 HUGOP@langoo.com

4 PAS 4 "Как стать миллионером, используя MLM R284265436591
и Интернет" Z446822624100 BOBXX@langoo.com

С любым из продавцов всегда можно связаться через его e-mail. Но, пожалуйста, не загружайте их лишними вопросами, они могут быть очень заняты обработкой заказов (особенно на третьем и четвертых уровнях).

ВОТ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ВАМ:

1. Скопировать программу WebMoney keeper 2 и создать себе рублевый R-кошелек.

Инструкции по работе с кошельком и информация об этой системе платежей

на сайте http://www.webmoney.ru/

2. Пополнить СВОЙ кошелек рублевым эквивалентом $0.20 + 3% по курсу ЦБ, выбрав

любой из доступных на http://www.webmoney.ru/rus/perevods.htm способов перевода.

3. После поступления денег в ваш кошелек, закажите себе все четыре PAS

(из перечня Таблицы 1), путем перевода WebMoney из своего кошелька в кошелек

продавца, указанных сумм PAS1 - 0.20$, PAS2 - 2$, PAS3 - 3$, PAS4 - 5$ США можно R по курсу ЦБ, за каждый PAS#. Обязательно, укажите

в поле комментария номер PAS и обратный e-mail адрес.

Пример: PAS1 xxxxxx@xxxx.xxx

(Подтвердите оплату по e-mail и укажите код протекции, если ставите ее)

4. В Таблице 1, удалите номер кошелька из строки 4 и переместите на его место

номер кошелька из строки 3. Затем, переместите номер кошелька из строки 2

в освободившееся место в стороке 3. И, наконец, переместите номер кошелька из

строки 1 в строку 2.

В освободившееся место в строке 1 вставьте номер своего R- кошелька.

Теперь Вы стали продавцом PAS1.

5. Тоже самое проделайте с e-mail адресами.


ПРИМЕЧАНИЕ:
*За каждый PAS# переведите рублевый эквивалент USD по курсу ЦБ, со своего кошелька на номер кошелька продавца. (USD потому, что в это вовлечены желающие со всего света). Все операции от создания кошелька до оплаты PAS производятся в программе WebMoney Keeper.

*В кошельке, деньги хранятся в виде условных единиц (WebMoney).

По курсу 1WM = 1 руб. для R- кошелька

1WM = 1 доллар США для Z- кошелька.

*Когда сделаете свой заказ, убедитесь, что вы заказали все PAS#, которые хотели заказать. Все они понадобятся для того, чтобы Вы сохранили у себя в компьютере и, потом, могли продавать копии. Вам действительно нужны все эти PAS#, иначе люди не смогут сделать у вас заказ, а самое главное, эти PAS# содержат важную информацию о том, как им достичь успеха!! И развивать этот бизнесс.

*В течении нескольких дней после оплаты, вы получите четыре e-mail, в каждом по одному PAS#. Сохраните их в вашем компьютере (и на дискете для надежности), чтобы они всегда были готовы к посылке тысячам людей, которые их у вас закажут. Теперь это Ваш товар, с правом продажи!

ВАЖНО: - не меняйте номера кошельков, которые находятся в списке за каждым из PAS# (никаким способом), только так, как это указано в пунктах (1 - 5), иначе потеряете большую часть своих доходов. Когда поймете, как это действует, Вам сразу станет понятно, почему это перестает действовать, когда что-нибудь изменишь не по пунктам(1 - 5) . Помните, этот метод был проверен, и если Вы измените его, он перестанет работать!!

Возьмите этот документ с измененным перечнем имен и счетов и скопируйте его на ваш компьютер. Теперь вы готовы к работе и можете рассылать это предложение в поисках своих клиентов, но предварительно обязательно прочитайте все четыре руководства - они сильно помогут вам. Не делайте никаких изменений в части ИНСТРУКЦИИ!!! Ваш финансовый вклад в данное предприятие является практически ничтожным (конечно же если вы можете позволить себе инвестировать 0.20,- USD. Чем больше будет у Вас рефераллов, тем больше вы продадите PAS# их !. Вы, конечно же, уже подключены к сети Интернет и имеете бесплатный e-mail! В помощь Вам с вашим маркетингом, созданы 4 PAS(руководства), которые вы заказали. Они содержат полезную информацию.

!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ !!!

Приблизительно 60.000 новых людей подключаются к Интернету каждый месяц!


Проверьте, особенно внимательно, правильность указания номера кошелька при переводе. Это очень важно, так как пока не заплатите правильно, заказ не придет, а Вы не получите свой PAS#. Найдите время, чтобы вы смогли сделать все правильно и не торопясь, потому что это основа Вашего бизнеса.
************* СОВЕТЫ К УСПЕХУ ************

*СЧИТАЙТЕ ЭТО СВОИМ БИЗНЕСОМ!!! Будьте быстрыми, профессиональными и придерживайтесь инструкций.

*Закажите себе четыре PAS ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы вы их имели, когда к вам начнут приходить заказы, потому что:

*Когда получите $ США, вы ДОЛЖНЫ послать желаемый продукт (REPORT)!

* ВСЕГДА ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАКАЗЫ В ТОТ ДЕНЬ КОГДА ОНИ ПРИЙДУТ!!!!

*Будьте терпеливы и не сдавайтесь!! Если будете точно исполнять предписания, Ваши

результаты БУДУТ УСПЕШНЫМИ!!!!

*А ГЛАВНОЕ, ВЕРЬТЕ В СЕБЯ И ТОМУ, ЧТО У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!!

************ НАШИ РЯДЫ УСПЕХА ***********

Придерживайтесь этих рядов и у вас все получиться: Если не получите 12 заказов на PAS1 в течении двух недель, продолжайте делать рекламу программе заработка, до тех пор, пока их не получите. Потом вы в течении двух недель Вы должны получить заказы на PAS2. Если это не произойдет, не переставайте посылать рекламу до тех пор, пока не достигните 100 заказов на PAS2. Как только получите 100 заказов на PAS2, МОЖЕТЕ НАЧАТЬ ОТДЫХАТЬ, потому что система в этом случае уже работает за Вас, а Ваши деньги будут приходить сами по себе. В течении месяца Вы будете получать заказы на PAS3, а в следующий месяц заказы на PAS4.

ЭТО ВАЖНО ЗАПОМНИТЬ: Всегда, когда ваше имя продвигается вниз по списку, Вы получаете заказ на следующий PAS#, поэтому можете следить свое продвижение, по тому какой какой PAS# от Вас заказывают люди! Если пожелаете повысить свой доход, то просто посылайте новую партию e-mail. Так Вы начнете весь процесс сначала. НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКОЙ ГРАНИЦЫ ПРИБЫЛИ, КОТОРУЮ МОЖНО ДОСТИГНУТЬ В ЭТОМ БИЗНЕСЕ!!! Перед тем, как решите хотите этим заниматься или нет, прочитайте следующие факты об этой программе:

ПРОДАЕТЕ ПРОДУКТ, ПРОИЗВОДСТВО КОТОРОГО ВАМ НИЧЕГО НЕ СТОИТ!
ПРОДАЕТЕ ПРОДУКТ, ТРАНСПОРТИРОВКА КОТОРОГО ВАМ НИЧЕГО НЕ СТОИТ!
ПРОДАЕТЕ ПРОДУКТ, РЕКЛАМА КОТОРОГО ВАМ НИЧЕГО НЕ СТОИТ!
ИСПОЛЬЗУЕТЕ СИЛУ ИНТЕРНЕТА И MULTI-LEVEL MARKETING!
ВАШЕЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ВЫДАЧЕЙ КРОМЕ НАЧАЛЬНОЙ ИНВЕСТИЦИИ 0.20,- USD ЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ВАШЕ ВРЕМЯ!
ВЕСЬ ЗАРАБОТОК КОТОРЫЙ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧИСТОЙ ПРИБЫЛЬЮ!
ЭТА ПРОГРАММА НАВСЕГДА ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ!
***** ОПЫТ ДРУГИХ *****

Эта программа действует, но вы должны точно исполнять инструкции! ГЛАВНОЕ НЕ ПОМЕЩАЙТЕ ВАШЕ ИМЯ НА ДРУГУЮ ПОЗИЦИЮ, ЭТО ОБОЙДЕТСЯ ВАМ БОЛЬШОЙ ПОТЕРЕЙ ДЕНЕГ, ЭТО ПРОСТО НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!!

Я - реальное доказательство работоспособности этого бизнеса. Это действительно превосходная возможность, так реально и легко заработать деньги с минимальным вкладом. Если решитесь это попробовать, придерживайтесь инструкций программы и будете на лучшей дороге к финансовой независимости.

-0.20 WMZ три месяца и +100000WMZ

УСПЕХОВ!
 
#7
"И будет вам счастья...." (только ни в коем случае не выбрасывайте это письмо, а перепишите 5 (10, 20, 30....) раз и раздайте знакомым и они пусть перепишут и тоже раздадут. А один мальчик посмеялся и порвал письмо и не было ему счастья, а одна девочка переписала и было ей счастье... Все перепутала: это мальчик был, Алешей звали, и было ему счастье. Вот он никак и не остановится. ;)))
 
#8
Обычно такие письма составляются грамотными психологами
а это самопалкин.... Cлишком много всяких значков ставит:)
 
#9
интересно дегенераты которые хотят на интернете заработать ничего не делая когда-нибудь переведуться или нет.....
 

Игорь Вокер

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#11
Жалко потраченного времени на прочтение этой бессвязной фигни, неужели нельзя заработать нормально, без обмана людей. Все эти тотализаторы, брокеры приведут к сливу денег. Вот как пример рейтинг брокеров бинарных опционов https://opcium.com/top-brokerov-binarnyh-opcionov, там даже нет реального отзыва, либо хотя бы сравнения плюсов и недостатков..и так везде ведь
 
Сверху