Render.ru

Занижение оценки

#1
Вопрос к Владимиру: будет ли при проверке накруток учитываться занижение реальной оценки работы (если видно, что работа далеко не последняя, но ей ставят еденицу и за исполнение, и за идею). Я понимаю идея может не понравиться, но когда видно, что реализация выполнена далеко не на кол(особенно в сравнении с другими работами), а за неё(реализацию) ставят один, это должно сильно насторожить. Пожалуйста, ответьте( а ещё лучше, примите к сведению).
 
Рейтинг
118
#2
какая раздница что там с балом...главное войти в 15, для этого не нужен супер большой бал.
дальше-то оценка ни на что не влияет.

Кстати, интересно, а кто будут члены жюри? Состав тот же что и в конкурсе с лампочкой?
 
#3
А моей работе по приблизительным подсчетам натавили около 5 единичек по обоим пунктам...:) Сразу видно просто ,если балл сразу понижается резко.
Но работа все равно в десятке лидеров пока...:)
 
#4
Добрый день, господа. По окончании голосования будет проверка голосования, о чем я уже писал, и накрутки будут по возможности удалены. Так что не волнуйтесь раньше времени.

С уважением, Владимир Шапошников aka VladiRR
VladiRR@render.ru
 
#5
Я практически всем ставил единицы.
И я против, что кто-то будет регулировать мои оценки. У меня критерий простой: нравится или нет. И я не собираюсь делить это на 5 уровней :) Поэтому восьми работам я поставил 5 по обеим категориям. Всем остальным единицы.
 
#7
А вообще почему тогда ты не ставил 1 и 2, или 3 и 5 ? Еденица означает неудовлетворительно ( отвратительно, нелепо, несуразно ), пять- отлично (супер, ох....но, и т.д.). Я согласен, что работ на 5/5 здесь немного, так же, как здесь немного работ на 1/1, в остальных что-то лучше, что-то хуже. Вообще, работ на 5/5 лично я на этом конкурсе не вижу. Согласен с Артёмом - когда работе с хорошим исполнением ставят кол за реализацию - это занижение оценки ,т.е. необъективность, и такие оценки надо убирать, а "авторов" таких "оценок" отключать по IP. Нравится-не нравится, спи моя красавица.
 
#8
Это Ваше право, но _такие_ оценки будут удалены, поскольку нет возможности опросить каждого голосующего - правда ли, что он мыслит только в бинарной логике. :0) Одно из условий голосования - градация оценок, все остальные варианты воспринимаются как попытки "накрутки" результатов. Увы, третьего не дано...

С уважением, Владимир Шапошников aka VladiRR
VladiRR@render.ru
icq# 174773148
 
#9
я уже писал об этом - нет. Не имею права. Иначе будет очередной повод покричатьь о необъективности, несправедливости и т.д.

С уважением, Владимир Шапошников aka VladiRR
VladiRR@render.ru
icq# 174773148
 
#10
странно...по такой логике все оценки 1/1 или 5/5 должны быть удалены как необъективные чтоль? нелогично....
мнение человека может быть любым...
и вообще история с накрутками странная...каким образом их будут вычислять и убирать?...не понятно...
 
#11
не "...все оценки 1/1 или 5/5 должны быть удалены как необъективные..." , а только тех голосующих, которые поставили всем 1, крооме нескольких работ, либо если проголосовано по максимуму за пару работ, а остальные проигннорированы и т.д. - к сожалению, есть много "деятелей", специально ставящих низкий балл всем работам, кроме 1-2, для чего - надеюсь понятно. А поскольку нет возможности четко определить где - "накрутка", а где, как бы это сказать... специфические принципы мировосприятия и голосования конкретного голосующего, вводится формальный признак - диаметральные голоса будут удалены. Если Вы в состоянии предложить что-то лучше - милости прошу в приват.

-----------------------moderator---------------------

Данная тема закрыта для дальнейшего обсуждения.

----------------------end moderator----------------

С уважением, Владимир Шапошников aka VladiRR
VladiRR@render.ru
icq# 174773148
 
Сверху