Render.ru

Закрасить внутреннюю часть audio spectrum

Алексей Савочкин

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно залить пустоту между двумя слоями с спектром аудио(Область помечена зеленым) так чтобы потом все это можно было сделать полупрозрачным? Есть пример того что должно получиться.
 

Вложения

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#3
как можно залить пустоту между двумя слоями с спектром аудио(Область помечена зеленым) так чтобы потом все это можно было сделать полупрозрачным?
Если приводите пример, то хотя бы давайте ссылку на этот источник, чтобы можно было всё в динамике глянуть.
Типа вот так?


или вот так?
 
Последнее редактирование:

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#7
Отправил проект. Там всё только для примера. Поэтому под себя (для твоих нужд) - придётся чуток переделать (разрешение композиций и т.п.)
Если что-то не понятно (в проекте) - сообщи.
 

Алексей Савочкин

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
Отправил проект. Там всё только для примера. Поэтому под себя (для твоих нужд) - придётся чуток переделать (разрешение композиций и т.п.)
Если что-то не понятно (в проекте) - сообщи.
Спасибо большое!!!
 

Алексей Савочкин

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#9
Отправил проект. Там всё только для примера. Поэтому под себя (для твоих нужд) - придётся чуток переделать (разрешение композиций и т.п.)
Если что-то не понятно (в проекте) - сообщи.
Можно ли соединить слои и сделать их полупрозрачными? Сейчас если добавить прозрачность просвечивает нижний слой
1577393234653.png
 

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#10
Уважаемый, вы с программой работать-то умеете?
Вам бы хотя бы пройти базовый курс по АЕ.
Я ничего не пойму из вашего обрезаного скрина.
У вас был изначальный вопрос - я вам слепил проект. Что не так?
Либо покажите более полный скрины (с таймлайном), либо разговор ни о чём.

p.s. Сдаётся мне , шо вы не туда (не в ту композицию) полезли делать прозрачность.:Big-Grin:
Если честно, то отвечать на примитивно-элементарные вопросы нет никакого желания, и тем более разжёвывать материал из базового курса.
 
Сверху