Render.ru

Заключительный этап конкурса на логотип RENDER.RU

Илья Сомов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте Модератор!

Хотелось бы наконец увидеть логотип-победитель, соответствующий (по мнению конкурсной комиссии) изначально заданным условиям конкурса.
Тем более, что времени прошло достаточно много.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
где результаты? сто раз обещанные сто лет назад
Выше постом я уже писал, что логотип увидит свет вместе с редизайном, раньше светить мы его не хотим. Победитель есть, приз выплачен, не вижу никаких проблем, нарушений, обмана или повода писать, что "RENDER.RU не отвечает за базар".

Сейчас интересно уточнить, в чей адрес такой хамоватый ответ - в мой или в адрес kenr?
Уверен, что в адрес хамоватого высказывания kenr.

Очень интересно будет посмотреть, насколько выбранный логотип соответствует объявленным условиям конкурса.
Как только закончим доработки и редизайн, у вас будет такая возможность. Мы хотим стартовать в полном обновлении, а не по кускам.

kenr, подобная манера общения, это верная дорога к бану.
 

kenr

Знаток
Рейтинг
34
а твой ответ между прочим не менее хамский (что подмечено другими пользователями), так что не надо тут корчить из себя обиженных, и ваще, несерьезный подход к делу. Не говори уж тогда ни о каких сроках чем не сдерживать своих же слов. Далеко не раз слова бросались на ветер относительно сроков проведения и оглашения. Не по мужски это в конце концов, на сайт захожу раз в месяц, лого как не было так и нет))) и редизайн идет силами рендера на огромнейших тормозах! Я пентхауз в трех уровнях мочу быстрее чем вы свой редизайн
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Ему походу бесполезно что-либо говорить, просто не понимает, что ему конкретно пишут. Но что нам спорить с тем, кто является специалистом по редизайну, верстке и программированию и кто точно разбирается в сроках разработки такого небольшого проекта =)
 

kenr

Знаток
Рейтинг
34
Да просто неприлично долго тянется вся эта тягомотина, что тут удивительного в моей реакции? Это уже начинает раздражать, вкупе с многочисленными обещаниями. Накипело! Я хочу увидеть победителя в любом виде, молча негодовал полгода вот и не выдержал. Сами виноваты
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
Долго тянется потому, что не могли найти то что хотели, но к счастью нашли, увидите когда будет обновление сайта, по кускам показывать мы не собираемся, это наше решение и тут мы никому не должны. Ребенку понятно, что это не творческий конкурс где все с удовольствием выбираем победителя, а потом его чествуем. Вам никто ничего не обещал, это "внутренний" и скажем так глубоко личный конкурс для сайта со своими плюсами, минусами и тараканами, его даже конкурсом назвать сложно. Скорее наши горячо любимые пользователи, помогли ресурсу найти свой лого, за скромное вознаграждение, за что им большое спасибо. А с личными переживаниями и срывами куда угодно, но не в эту ветку, не из за чего тут устраивать скандалы.
Тема себя исчерпала и будет закрыта, всем спасибо за внимание и участие!
 
Сверху