Render.ru

Зацените плиззз!

Balik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
проц-intel P-4 930 2X3000 Socket 775 2x2048 KB (800 MHz) box двуядерный
мать- Asus P5ld2 socket775, intel945p Dual-Ch DDR2 533 PSI-Ex16 SATA RAID GL ATX
память- DDR2 1024MBx2 PC5400 Corsair
HDD- 250 Gb Western Digital (7200) 8 Mb Sata 2 WD2500JS
Видео- PCI-E 16x 256 GF FX 7600 GT LeadTek rti
Вот такую машину я собрался прикупить.
Знает кто хотябы примерно как енто будет себя вести с 3D max-ом?


Всем зарание признателен!
 

Dim_Dimich

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
А ты не подскажешь сколько примерно такой агрегат будет стоить?
Я вижу проблема покупки стоящей тачки волнует многих.. :)
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#3
Итальяно, я купил себе примерно такую же машину. Только оперативки 4 гига. Ранее я работал на четвертом пне 2400 с оперативкой 1 гектар (3 года назад покупал). Соотношение скорости рендера старой машины и новой 1,72/1. Но это не совсем четный рендер был... Потом я тачку погонял, оказалось, что видюха бракованная и одна плашка Корсара - убитая... Поменял. Больше не тестил.
Если тебя интересует, как себя такой комп с максом вести будет - весьма хорошо.
Мне эту машину обсчитали в 38 тыщ. рублей (я там еще приблуду брал для переключения двух системников на один монитор). Это была чистая цена компутерного магазина. Так как я брал в кредит, то банку Русский Стандарт я должен заплатить 44 тысячи 9кредит на 10 месяцев).
По стоимости я не искал самого выгодного варианта, в моем городе нормальный сервис только в одной конторе. Да и там, бакланы, замучились такой комп собирать. Причем еще как я и писал, видюху и оперативку битую поставили... В Москве, наверное, такой комп подешевле будет. Чуть-чуть.
 
Сверху