Render.ru

Художники CG Екатеринбурга - Объединяйтесь!...

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#44
Ну вот, и прошла "17ая встерча художников CG" нашего славного города. Если честно то трехлетие так и не удалось

отметить в полной мере. Но мы не сдаемся, ждите новостей, сокро сделаю новую объяву.

А пока вот, наслаждайтесь снимками :), фотки тут просто накиданы, так что сами все увидите и найдете.









 
Рейтинг
883
#47
я сцука айбол пришел к 16 часа,думал в 15 начало)))меня клинонуло,
пришел расстроился( подумав что попоздал) и ушел,потом когда посмотрел во сколько это все должно быть почувствовал себя не очень хорошо))))
 

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#49




Osetrov_I





Ребят, я забыл как этого молодого человека завут О_о



Klimtsov





skif





Skif и Mic Nau обсуждают какой то вопрос, точно уже непомню что они там обсуждали но было весело.



Mic Nau
 

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#50


Mic Nau




Наталья только начинает, постигат ьвсе турдности CG но уже присматривается к Maya :) радует )))



Учимся ломать объекты в максе :) с помощью стандартных инструментов.




Обсуждение снаряжения и инстурментов Maya позволяющих создать интерессные решения для рига персонажей.
 

Shi

Активный участник
Рейтинг
17
#53
чота молчаливые! :)
Георий, Чем живешь, чо рисуешь? кались :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#54
прив, мы не молчаливые, мы занятые :)
Дим, пора бы назначить следующую встречу.
 

Ayvan

Активный участник
Рейтинг
5
#55
Да-да назначьте. Ато я тоже хочу постомтреть на тридешников в йобурге :)
 

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#57
20 Встерча CG Художников Екатеринбурга

Ребята, всем привет! Ну вот и подошло время организовать новую сходку (уже второй заход, т.к. первый провалился с треском).
Тема сегодняшней сходки будет: "Отчет о CG EVENT 2009 11-12 июля" котрый мне довелось посетить. Новые вкусности в области визуализации, которые мне скоро удастся пощупать в живую, новый Maya Suite, 3ds Max Suite.
Покажу массу фоток, а так же пару вкусностей с CG EVENT.


Итак, пишите себе в дневники:

12 СЕНТЯБРЯ 2009 в 17.00 (суббота)

Как обычно поинт состоится в
ТРЦ Гринго. Встречаемся у входа в ТРЦ, а кто опоздает - поднимайтесь на 3-ий уровень, в РД "Пир"
Пока на 12-ое в Гринго ничего не запланировано поэтому будем нам тихо и спокойно.

Как всегда, ваш dimson3d. :)
 

Ayvan

Активный участник
Рейтинг
5
#58
а вообще было что-то? я впервый раз посмотреть хотел на действо. и никаких признаков 3дмаксов на ноутах не заметил
 

Klimtsov

Активный участник
Рейтинг
7
#59
действие было.. народу было прилично.. сидели на обычном месте..

надеюсь фотки зальют..
 

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#60
Приветствую всех друзей и коллег. Наконец пришло время снова собраться всем творческим IT-шникам нашего славного города и столицы Урала.

На этот раз, мы собираемся уже на 25-ой встрече и у нас получается своеобразный юбилей. При этом мы теперь меняем и место дислокации.
Итак, 25-ая встреча тридешников Екатеринбурга, пройдет:

Дата: 3 июля 2010 года (это будет Суббота)
Время: как обычно в 17.00
Место: а вот здесь мы решили как раз сменить дислокацию, теперь мы переезжаем в кафе "Уральские пельмени" на углу Луначарского - Ленина. А если быть точнее, здание гостиницы Исеть.


Там зависаем на верхнем этаже ресторанчика и как обычно отмечаем, общаемся, делимся информацией и многое другое.

Что хочется заметить отдельно, предлагаю еще и групповой поход в кино на "Историю игрушек - 3" и даже дело не в том, что кто-то смотрел или нет, главное совместное лицезрение на труд коллег из-за океана :) .

==========================================================================

Как обычно, и уже по устоявшимся за 4 года правилам хедлайнерами будут:

Александр skif Кыштымов (администратор галереи художественная render.ru)

skif будет всех просвещать по направлению Maya и различным премудростям создания рига, персонажей и хитрых эффектов.

Михаил MicNau Наумов (модератор форумов render.ru)

MicNau конечно же будет вести направление по 3ds Max и рассказывать о различных красивых вещах из мира CG.

Дмитрий dimson3d Чехлов (журналист render.ru)

Моя же задача конечно рассказать о перспективных технологиях, загрузить всех кучей информации о различных областях применения CG и развитии новых технологий. В частности поговорим о NVIDIA PhysX и о mental ray с iray (будут демо).

Гриша Bananaft (главный по OpenSource пакету Blender)

Григорий обычно нам поведует волшебство пакета Blender и думаю, что-то этакое вновь да покажет, и конечно скаэет что Maya и 3ds Max - фигня, пора садиться на Blender (конечно мы ему все верим)

Фотки после встречи и когда будут обработаны, мы выложим в теме Художники CG Екатеринбурга - Объединяйтесь!... здесь, так же ведется и обсуждение встречи.
По всем вопросам пишите мне в личку.

Еще хочется добавить, что чем больше ноутбуков будет, тем лучше )
Приносите с собой свои наработки и готовьте вопросы.

До скорой встречи, ваш, dimson3d.
 
Сверху