Render.ru

Художники CG Екатеринбурга - Объединяйтесь!...

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#22
Ребята, привет!
Так по поводу сайта...
Вообще когд-тол планировалось вообще фестиваль прводить даже сайт был 3dburg.ru вроде, но потом все это мило и технично свернулось, сайт надо сопровождать постоянно его обновлять и т.п. сложновато будет, хотя попробовать стоит типа форума организовать нашего Уральского по CG и т.п.
 

Герман Юрин

Активный участник
Рейтинг
7
#23
да, форум хо тябы чтоб всегда работал и это было б класс , обсуждали б на нём випы ... но как это сделать мне непонятно.
И впринципе довать ссылки на него на всяких сайтах по 3д и люди из Екб будут заходить
 

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#24
Привет всем! С наступившим Вас! Ну вот по повду форума, есть такоей сайт как uraldev.ru я его незаню но суцть в следующем регионально можно организовать наши Екатеринбургские меропирятия и при помощи него, хотя там больше гейм дев рассматривается думаю что и нас художников они тоже пустят )))))
Шас пойду поковыряю там что как и почему ))))
 

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#25
Здравствуйте друзья!

По прошествии 4-х месяцев с последней встречи пришло время встретиться в 15-ый раз!

Повод не простой для встречи - "Нам 2 ГОДА!!!" За 2 года было организовано 14 встречь, где мы обсуждали разные вопросы и просто общались. И как же не отметить такое событие, ровно 2 года назад 17 марта 2006 года прошла первая официальная встреча художников комп. графики нашего города.

Я буду рад видеть вас снова, и так же буду рад встрече с новыми людьми.

=========

Итак, реквизиты встречи:

1. Встреча состоится 15 марта 2008 года (суббота).
2. Время встречи 15.00.
3. Место встречи: вход в ресторан Сандей на улице Карла-Либкнехта (Здание УралГАХА - Архитектрная академия).

Я буду вас ждать у входа в ресторан.

И да, обязательно - приодите с отличным настроением, и на позитивной волне.
Алкоголь приветсвуется - НО в меру.

Удачи, ваш dimson3d.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#26
Очень хорошо, что есть человек, готовый собирать народ, респект за проявленную активность. Хотя сам москвич, но всеравно радует, что где то еще в нашей стране проходят встречи художников.
 

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#27
Привет, друзья!!!

Итак, вот и состоялась 15-ая встреча художников комп. графики г. Екатеринбурга.

Приятно было видеть всех кто пришол, здесь я опубликую фотографии с мероприятия.


Кружка пива! Но главный смак она стоит на салфеточке, на котрой ОБЫЧНЫМ степлером выбито "3D" :D


Bananaft - его надо благодарить за идею с салфеткой ;)


Константин.


Оксана. Девушки на наших встречах редкость, я даже как организатор мероприятия удивился :rolleyes: :oops:






Мысли залились пивом, и вот он результат - странный девайс на столе образовался все таже модифицированная салфетка но теперь она символизирует компутер :D



Продолжение ниже...
 

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#28
Продолжаем смотреть фоты....








Тост, и маленький чок...


Ваш, dimson3d... собственной персоной.


Снова Я... а сбоку Игорь


Костя... в движениии...
 

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#30
Приветсвую Вас мои дорогие друзья и коллеги!

В честь праздника 3December я собираю вас на очередную сходку.

Встреча состоится 6-го Декабря (суббота) 2008 года.
Встречаемся у входа в ТРЦ Гринго (ул. Карла Либкнехта) - рядом с Архитектурной академией.
Время встречи: 18.00 вечера.

Где сидим: в ресторанном дворе Пир, на 3ем уровне Гринго (подниматься на эскалаторе).

С собой приносить отличное настроение, ноутбуки(для них там даже предусмотрены разетки) и свои проекты чтобы было что посмотреть и обсудить.

Темы обсуждения 16-ой сходки тридешников Екатеринбурга.

1. Новые версии всеми любимых программ - Maya 2009 & 3ds Max 2009 (NEW PROFUCT! - 3ds Max Design 2009)
2. Поделюсь с вами рассказом о новых фичах mental ray 3.7 встроенном в Maya 2009.
3. Расскажу про создание и управление Displacement'ом в mental ray for Maya.
4. Поговорим о том что нас ожидает после приобретения Autodesk'ом такого главного конкурента для 3ds Max & Maya - о SoftImage|XSI, обсудим идеи и решения по этому поводу. Т.к. я лично общаюсь с ребятами из Autodesk и многое надыбал интерссного
5. Поговрим о новых графических картах от Nvidia. - Nvidia Quadro CX, Nvidia Quadro FX 5800 и тайной карточке о которой нигде на сайте Nvidia не скзано, но она есть в списках карт у производителей ПО - Nvidia Quadro FX 4800.
6. Обсудим и побалякаем на тему новых программ от Adobe - Adobe Photoshop CS4, Adobe After Effects CS4 & Adobe Premiere Pro CS4.
7. Затронем коненчо самый важный для нас, фрилансеров вопрос - что делать с кризисом, какие идеи по реещиню вопросов экономических у вас есть, и что же делать с заказчиками.
8. Расскажу о главной своей идее 2009 года - о моем новом направлении в креативе и трехмерной графике, о проекте котрый я неханю пока как бууд делать но чонеь интерссном для меня и многих специалистов по органике.

Так что надеюсь будет интерссно пообщатсья на эти 8 тем и узнать что-то новое.

С уважением, ваш dimson3d!
 

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#31
Еще, в дополнение хочу добавить:

Специальный гость на этой сходке это известнейший дизайнер компьюетерной графики, модератор галереии он-лайн ресурса render.ru и автор известнейших уроков по моделированию дракона - skif3d!!!!

skif поделится своим богатейшим опытом работы в maya над персонажами, их снаряжением (rigging) и визуализацией.
 

Nitisara

Знаток
Рейтинг
33
#32
Если есть желание, то могу прийти и рассказать про анимационный 3D сериал, который делаем сейчас.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#33
ээээ дим, ты чего из меня звезду то сделал? А? ЕСЛИ ТАК ПИАРИТЬ БУДЕШЬ ТО Я ВОЗЬМУ И НЕ ПРИДУ...
 

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#34
Да приходи ради бога, никто против надеюсь не будет ) новые лица всегда нам нужны. А узнать чтото новое пертерть косточки это мы любим ;)

Сорри Саш, но меня в пиарщики записали все так вот и на людей перекладываюсь :) а то все майка, ментал и т.п., а тут хоть такого великолепного человека то как не пригласить :) официально %)

Кстати ребята, скоро будут изменения в наборе тем для встречи и что будет рассказано, следите за новостями )
 

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#35
Приветствую вас!

Спустя практически 4 месяца ручки у меня добрались до фотографий и размещения их здесь, а то совсем эта тема не живет :( обдино однако, что-то из Екатеринбурга так мало людей здесь отписываются. Ну ничего мы исправим :)
Фотографии не подписаны, поэтому они просто идут кучей в 3х - 4х постах.












Продолжение ниже...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#40
ухахаха... с добрым утром... :) не проворонь следующую сходку. 7 марта.
 
Сверху