Render.ru

Хранители Пути. Древнее оружие (монстр)

iWaac

Знаток
Рейтинг
49
#1
Здравствуй РендерРу.
Это тема только отчасти вип для конкурса "Конец цивилизации"
Некоторое время назад, так получилось, что мы с товарищем придумали некий сеттинг, в котором я сделал несколько иллюстраций и концептов. Что в последствии дало почву для создания небольшой короткометражки, чем собственно я в данный момент и занимаюсь. Так совпало, что тема конкурса идеально совпадает с тем, что я делаю и люблю.
Разработка монстра и мира уже была в процессе когда я узнал о конкурсе, но в открытом доступе ничего нет. Я хочу быть честным. Так как в правилах говориться, что работа должна быть уникальной и создана специально для конкурса. Поэтому хочу сразу обозначить были наработки до конкурса, но они не имели финального завершения. Но это не важно, ведь я участвую не ради приза, а ради того чтобы понять насколько интересно людям, то что я делаю.
Ведь Внимание это очень мощная сила.


Подходя к созданию монстра хотел реализовать нечто "оригинальное" , но "абсолютно оригинально" это утопия, которую никто не поймет. Поэтому нужно сделать, что то понятное, но при этом "оригинальное". По сюжету это механизм\машина\оружие, кем и когда создано не известно.

Подход был следующим, рисовал некоторое количество случайных шейпов не имея конкретной привязки к тому что рисую... затем выбрал наиболее интересные абстракции и их немного доработал.

Skethces_low.jpg

Выбрал 38 ...​
 

iWaac

Знаток
Рейтинг
49
#2
Поиск ключевого кадра\момента противостояния главного героя с монстром. Больше всего по душе 12 из за нестандартной композиции( на мой текущий вкус и опыт) и 6 из за саспенса и эмоциональности. В любом случае буду делать оба.

keframe_sketches_hunt_Low_size.jpg
 
Сверху