Render.ru

Хочу услышать критику рендера интерьера(До/После)

#1
Всю жизнь моделил, не разбирался в ракурсах, свете и материалах особо и вот недавно решил попробовать себя в визуализации интерьеров, тут то всё и началось - сделал работу и выложил на один форум - там меня обосрали с ног до головы, зато дали огромную мотивацию к развитию, через две недели переделал работу - вот она, перед вами. Еще добавил один рендер - тоже сделал его недавно. Хочу услышать ваше мнение, что еще надо доделать, и что надо изучить.
turquoise_room_f.jpg
t_room.jpg
crime1_f.png
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
#2
Первые две неудачные.
Вторые две нормальные.

По первым двум. Первая очень блеклая, вторая пересвеченная. Из-за чего практически нет теней из-за чего в свою очередь начинает плохо читаться форма и объем. Плоско вообщем все.
Высота потолков какая то странная, очень низкий потолок, такое ощущение что там у вас чуть больше двух метров всего. Ну и от этого получается непропорционально большой (относительно высоты потолка) по высоте камин, и непропорционально маленькие по высоте окна.

Изучить надо архитектуру, хотя бы на самом простом уровне. Вы же архитектуру собираетесь визуализировать, значит вам в первую очередь нужно знать предмет визуализации.

З.Ы. У револьверов обычно на ручке снизу имелось кольцо для крепления тонкого ремешка от револьвера к поясу что бы не потерять оружие если вдруг случайно выронишь, особенно когда ты на лошади.
 
Последнее редактирование:
#3
Первые две неудачные.
Вторые две нормальные.

По первым двум. Первая очень блеклая, вторая пересвеченная. Из-за чего практически нет теней из-за чего в свою очередь начинает плохо читаться форма и объем. Плоско вообщем все.
Высота потолков какая то странная, очень низкий потолок, такое ощущение что там у вас чуть больше двух метров всего. Ну и от этого получается непропорционально большой (относительно высоты потолка) по высоте камин, и непропорционально маленькие по высоте окна.


Изучить надо архитектуру, хотя бы на самом простом уровне. Вы же архитектуру собираетесь визуализировать, значит вам в первую очередь нужно знать предмет визуализации.

З.Ы. У револьверов обычно на ручке снизу имелось кольцо для крепления тонкого ремешка от револьвера к поясу что бы не потерять оружие если вдруг случайно выронишь, особенно когда ты на лошади.
Спасибо за совет, я переделал работу, выложил в 2-х вариантах в галерее, можете посмотреть)
 
Сверху