Render.ru

Хочется критики

s3abreeze

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Всем привет. Небольшое вступление. Люблю фотошоп, часто им пользуюсь для веб разработки(не как редактор кода разумеется =)). Иногда, бесплатно, занимаюсь ретушью фотографий для друзей. Рисовать умею, но до проффи, как до луны. На бумаге пока получается лучше, чем с графическим планшетом. Потому, относительно недавно, заинтересовался техникой matte paint.
darktower-bl-final.jpg

Данную работу я выкладывал на соц голосование, в основном, для получения объективной критики от мастеров "мата", указания ошибок в комментариях, дабы снизить их количество в будущем.
Заранее спасибо всем комментаторам.
darktower-proc.gif darktower-used-refs.jpg
 

s3abreeze

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Спасибо, начало положено:)

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
 

s3abreeze

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Я так понимаю, по теням особенно бросается передний план?

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
 

s3abreeze

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Светотени пришлось править на работе, мышкой. Но если в целом сделал правильно, подкорректирую уже дома. А что ещё кроме светотени выбивается из стандартов? Неужели только из-за этого работа так мало попугаев набрала?
 

Вложения

s3abreeze

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
Рейтинг
24
#12
И еще момент,я так понимаю это интерпретация к Стивену Кингу? Из цикла Темная башня? Если да,то промах ). В том плане,что не хватает мистики,башня стоит по другую сторону нашего мира,где живут всякие отвратительные существа,с полем красных роз перед ней.
 

s3abreeze

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#13
=) Стыдно признаться, но я еще не дочитал до подробного описания местоположения башни...
 
Сверху