Render.ru

Хелп! Кварк выводит чистый лист :-(

#1
Помогите, пожалуйста, новенькой! Мне переустановили систему - поставили Win XP Pro 2002 сервис пак 1 - и надо заново настраивать Кварк (4)!
Принтер упорно выводит пустую страницу... Вроде шрифтов новых не добавляла... или в этой системе и старые не работают? Или еще чего?
Заранее спасибо.
 
#3
Подробнее: принтер HP LaserJet 1200 Series PS (MS),
из других программ печатает, а из Кварка - ничего! Не то что документик с простейшим текстом, но даже с без текста - даже серый блочок не печатает!
Выползает пустая страница.
 

Edward Aksenovsky

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Видать не прописан принтер в Кварке:
Utilites - PPD Manager - Browse - Ищи здесь C:\WINDOWS\system32\spool\drivers\w32x86\3
 
#5
я указала ему, где лежит драйвер, скачанный с официального сайта HP, правда, он у меня в другой папке.
 
#7
> я указала ему, где лежит драйвер, скачанный с официального сайта HP, правда, он у меня в другой папке.

А что это за драйвер такой Вы указали?.
PPD - это не драйвер.
При печати:
выбрать "Printer" (НР 1200 PS);
выбрать правильный "Printer description" (НР 1200 PS).
Вы все так делаете?
 
#8
Спасибо, добрые люди, но все по-прежнему. При печати "Printer" и "Printer description» я указывала верно. А почему, кстати, в PPD Manager нужно указывать папочку C:\WINDOWS\\\\w32x86\3 именно? Объясните «чайнику». Там же еще есть и \2 и \hewlett_packardhp_la847d. Хотя, я уже все перепробовала. У меня уже сколько белых листов стала «10% серыми».
Нет, конечно, худа без добра – давно пора научиться выводить в PDF-файл, наверное…
Но все равно надо хоть на бумагу выводить же сперва у себя.
Да, еще проблемка одна. В последний раз повезла работу в типографию в виде кварк-файла (у самой-то ничего не выводится) прихватив, конечно, шрифты и картинки. Из папки «фонтс» винд. при этом шрифты в спешке «благополучно» удалила. Потом их ставлю – а они пропадают после выключения. Да, у меня теперь в компе 2 профиля (что непривычно пока) – админа и простого юзера, в последнем обычно работаю. Переключаюсь на админа – есть шрифты, на юзера – нет моих, снова надо ставить. С этим-то хоть можно что-то сделать, а?
 
#9
Зульфия, Вы случайно не в Москве?
Если так, то я, '.', могу Вам, за чисто за символическую плапу - 100-200$, настроить кварк и пр., и понятно объяснит как печатать, готовить файлы вообще, и в данном случае в частности, к печати. У Вас проблем не будет.
Низко я пал, но очень деньги нужны.
Если Вы не в Москве, то пришлите файлик (кварковский), может помогу так, даром, "наступив себе на горло".
Полагаюсь на Вашу честность.
Согласитесь на что-нибудь - дам Вам свой e-mail.
 
#10
Спасибо, но от Москвы я слишком далеко, к сожалению. А файлик присылать смысла не вижу - ни один файл кварковский не выводится, я же написала...
В типографии мне обещали помочь, зам. дир... Это в соседнем городе, придется лишний раз съездить, видимо.
А вообще сама уже не знаю что и думать.
 
#12
> А файлик присылать смысла не вижу - ни один файл кварковский не выводится, я же написала...

Если Вы знаете, что имет смысл, а что нет, зачем тогда спрашиваете?
Тем более, что зам. дир. обещал Вам помочь.
 
#13
Открываю сегодня документ кварковский – шрифты на месте. Пытаюсь открыть еще один – комп зависает. Причем так, что пришлось жать ресет. Я уже не знаю, кому тут надо ставить диагноз. Да, вчера еще установила Acrobat 4.0, что откопала на винте.
Отправляю теперь на печать:
на Acrobat PDFWriter – выходят символы не те.
на Acrobat Distiller – вообще пустота.
Поставила какую-то PDF-Factory (вчера скачала). Отправляю туда на печать (указав, чтобы все шрифты вставляла) – все видно нормально, из нее распечатываю на принтере – все отлично. Но это лишь трайал версия, на 60 дней. Пока позволяет удалять свою рекламку, а дальше…
И главное – а вдруг в типографии этот PDF файл не откроется нормально, такое может быть? Открываю в Акробате – видно все, но печатать не может. Даже не посылает задание принтеру. Да, забыла сказать, Акробат при запуске ругается: «Filed to update the system registry. Please try using REGEDIT. OK». – Это, значит, мне теперь в реестре только не хватало ковыряться, да? А чего там делать-то?
Ой, чегой-т там жужжит?!? Не прошло и года!!! Пока я тут вам отчет писала, распечатал Акробат мой кварковс. документик. Он всегда так долго рожает, да (А4, без картинок)?
 
#14
Из под админа тоже выводит пустой лист.
Документик могу выслать на экспертизу. Но который вариант - не знаю. Я уже там всякие настройки печати пробовала менять.
Видимо, "это не лечится?" :)
 
#15
Может, у меня вообще в компьютере что-то нехорошее завелось опять? (до переустановки было найдено аж 2 вируса, в т.ч. 1 троян.)
А сейчас после загрузки, когда еще ни одна программа явно не запущена – 33 процесса в памяти, не считая аськи – не слишком ли это много? Могу выслать скриншот диспетчера задач.
 
#17
И в настройках печати Кварка указывать ASCII, а не Binary. М. б. как раз это и решит твою проблему.
 
#20
Попробовала, но, к сожалению, бесполезно. Я вроде и раньше это испробовала.
 
Сверху