Render.ru

хаотично появляющиеся буквы в тексте

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#1
хаотично появляющиеся буквы в тексте... Можно, конечно и по маске, но надо более механически, так как текста много и вручную маску можно до старости....Как сделать так чтоб буквы врозь появлялись, а не по порядку?
 

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#2
RMB в поле StyledText, выбрать модификатор TextScramble - он подставляет заданный набор символов вместо содержания текста по случайному принципу.
Второй вариант - модификатор Follower, в нем можно анимировать любые свойства текста, и анимация будет применяться со смещением к отдельным символам.
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#3
а еще есть модификатор Character Level Styling.....тоже можно анимировать текст по буквам как основу, а потом в него вбивать любой другой текст... Но все-равно сейчас делаю текст в After Effects. Там есть сразу плагины для текста и их довольно много! Gregory, спасибо! Вопрос закрыт!
 

DjFAT

Активный участник
Рейтинг
8
#4
Простите нуба , но как активировать модификаторы - так и не нашел (
В тулз их нет.
 

jolly_rodger

Активный участник
Рейтинг
16
#5
Не пойму, где ищещ. Модификаторы во вкладках изменений параметров нод, RMB на параметре, и Modify With , а не в Tools
 

DjFAT

Активный участник
Рейтинг
8
#6
Покажите пж. на скриншоте - будет вам счастье :)
Сколько лет уж на фью .. сколько проектов .. а основ некоторых так и не знаю .. стыдно, но более стыдно делать ыид что знаю когда не знаю :)
 

DjFAT

Активный участник
Рейтинг
8
#7
вот я програл :) RMB - это ж райт маус баттоны :) .. вопрос снят всем радости :)
 

DjFAT

Активный участник
Рейтинг
8
#8
А чем и как можно реализовать анимацию счетчика (вообще счетчик) в нужном интервале?
 

DjFAT

Активный участник
Рейтинг
8
#11
Вопрос. Можно ли создать стиль или акшен для посимвольного анимирования всего текста?
Может есть подобный пример/урок. Спасибо!
 

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#12
Вот отличная штука: модификатор Follower
Анимировать параметры текста нужно именно в модификаторе - не в основных настройках Текст+
Фолловер смещает анимацию посимвольно, в произвольном порядке, в зависимости от настроек.
 
Сверху