Render.ru

Wolverine

Рейтинг
24
#1
Всем привет. Вот для конкурса моделил Росомаху вампира, после я переделал в обычного росомаху. Это еще не законченная работа но, на этом этапе я обычно останавливаюсь в своих работах и не знаю куда двигаться дальше чтобы улучшить работу.
Большего размера- https://pp.vk.me/c630516/v630516033/40759/T2vsTJtyeWM.jpg
2556.jpg
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#4
Во! Другое дело. Теперь "все люди-икс ушли на вечеринку, а Росомаху с собой не взяли и заодно уперли заначенную бутылочку виски, и он такой: "Ааааррр..."".
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#5
Модель по моему хорошая.
А вот подача крайне неудачная.
Поза и освещение концентрирует внимание на плече, руке и лице. Остальные части теряются из за этого. Хотелось бы видеть больше деталей.
Поза кроме своей не информативности имеет еще ряд неприятных моментов. Не натурально сжат кулак. Фигура парит над подставкой. Открытый рот. Я так понимаю имелся в виду оскал, но на деле это похоже либо на удивления, либо Росомаха одел пластмассовые вампирские клыки.

Я бы предложил поставить его стоя, разжать руку, закрыть рот. И поэкспериментировать с освещением. Растяжку, по крайне мере настолько резкую, я бы тоже с фона убрал.
 
Рейтинг
24
#8
Я решил разместить Логана в каком пространстве(но не определился в каком) , а передним будет стоять его враг(Саблезуб).Как на кортинке.

83388a.jpg
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#9
А че поюморить нельзя ? Ну если без юмора то левая рука ищет веник или швабру :) наверно лучше её поставить на плоскость. Ну и "саблезуба" как то надо выделить тогда. Сейчас это просто конечность какая то. То-ли это саблезуб, то-ли некой барышне маникюр неудачный сделали. Да и накой эта Х-блямба, коридор какой нибудь наверно будет лучше смотреться.
 
Рейтинг
24
#10
Как я написал выше "Я решил разместить Логана в каком пространстве" то есть : лаборатория, дорога, поле боя и т. д. А это набросок.
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
#13
Правая нога, левая рука. Они как бы зависли в воздухе. Как мне кажется их нужно акцентировано поставить на плоскость. Сейчас сразу видно что это просто фон, картинка.
 
Сверху