Render.ru

WIP_Trick the dragon_treasure hunters

Рейтинг
37
#4
Семь городов Сиболы... Города из чистого золота, легенда о которых зародилась в Иберии. Ни кто уже не помнит истоков этих историй, может это был туземец видевший их воочию, или хитрый плут спасавший свою жизнь, поведал легенду о несметных богатствах в тех городах... неважно, рассказ стал историей и прочно засел в умах людей. Многие искатели приключений, сходили с ума, в поисках таинственных городов, они фантазировали о сокровищах предаваясь мечтаниям в своих поисках. Шло время, история превратилась в легенду, искатели канули в небытие, но их наследие жило, мечтатели продолжили верить!

...
 
Рейтинг
37
#5
... Пришло новое время, и новая сила... Ла Конкиста! Новая земля! неизведанный путь, легенда возродилась с новой силой! Вера в семь золотых городов, вдохновляла очередных охотников за сокровищами. Мечты превращались в реальность, золото притягивало охотников, рассказы конкистадоров, будоражили умы... легенда стала правдой. Семь золотых городов...
Ацтлан Шамбала Эльдорадо Пацифида Пайтити Офир Авалон!

...
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
37
#11
Мне одному кажется, что на дракона перспектива не действует?
Да верно, у дракона и стены немного другая перспектива, её еще буду править... основную сетку я строил для джипа)

Правое крылышко побольше б... Но это как по мне)) А вообще круто!
Так, увидел)) спасибо))
 

Вложения

  • 375 КБ Просмотров: 375
Сверху