Render.ru

WIP_Shadow Fight_Ksu

Painter_Ksu

Активный участник
Рейтинг
18
#1
Всем доброго дня! Я новичок в подобных конкурсах, поэтому не судите строго) Но критика всегда приветствуется!
Удачи!
 
Рейтинг
93
#5
Классный скетч!
Жаль только, что судьба поверженной уже ясна... Может она все-таки способна успеть что-нибудь исполнить?)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
127
#6
Z
Вот такая вот схватка получилась между Легионером и воином Династии. Неуклюжесть взяла верх над ловкостью)
Вижу знаю)))! А вижу я, видят и другие особенно в жюри)))

Э в конкурсе было сказанно что нужно чтобы была человек, измените лицо) с не человеческого на человеческое))) Волка уберите поставьте ему наплечники, люди та у нас толковые особенно художники глаз намётан) Всё видят)))
 

Painter_Ksu

Активный участник
Рейтинг
18
#7
Классный скетч!
Жаль только, что судьба поверженной уже ясна... Может она все-таки способна успеть что-нибудь исполнить?)
Ценное замечание, надеюсь успею "исполнить", чтоб не все так легко было))
 

Painter_Ksu

Активный участник
Рейтинг
18
#8
Z


Вижу знаю)))! А вижу я, видят и другие особенно в жюри)))

Э в конкурсе было сказанно что нужно чтобы была человек, измените лицо) с не человеческого на человеческое))) Волка уберите поставьте ему наплечники, люди та у нас толковые особенно художники глаз намётан) Всё видят)))
Спасибо . Относительно эмоции - согласна!, доработать нужно, человечнее сделать. А что касается волка - не совсем согласна, легионеры носили шкуры волков, как символ бесстрашия. Конечно, в зависимости от ранга шкуры могли быть медвежьи, львиные. Хотелось бы её оставить, возможно, имеет смысл просто повысить ему статустность путем изменения волка на льва или медведя?
 
Рейтинг
93
#9
Наверное оставить можно, для колорита)) Но, возможно стоит перевесить ее на правое плечо? Головой на спину, дабы не акцентировать внимание на ней?)
 

Painter_Ksu

Активный участник
Рейтинг
18
#10
Наверное оставить можно, для колорита)) Но, возможно стоит перевесить ее на правое плечо? Головой на спину, дабы не акцентировать внимание на ней?)
Спорить не буду(( часто закапываясь в детали, не вижу общей картины(
 

Painter_Ksu

Активный участник
Рейтинг
18
#11
Всем добрый вечер! Учитывая замечания и пожелания, добавляю эмоции , делаю героев - людьми. Работы много , праздничные дня выпали, но , думаю, успею)
 

Вложения

Сверху