Render.ru

Wip_for_ShadowFight2D by #yuliya_kirich

Каких персонажей выбрать для иллюстрации?

  • Закованы в броню используют тяжелое оружие. (Легион)

    Votes: 5 83,3%
  • Уклоняются от вражеских атак и отвечают комбинациями непредсказуемых ударов. (Династии)

    Votes: 3 50,0%
  • Наиболее искусны в использовании теневой энергии. (Вестники)

    Votes: 3 50,0%

  • Total voters
    6
  • Poll closed .

Юля Кириченко

Активный участник
Рейтинг
15
#1
:happy: Всем доброго конкурса!

Сразу после Анонса по конкурсу завертелось 1000 идей бегущих впереди меня. И полетели скетчи в разные стороны.:Whew:
Заранее, выбрала наиболее захвативший меня набросок окружения.
Сейчас выбираю персонажа.

Локация Джунгли 23.30 15.04.jpg
 
Последнее редактирование:

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#2
Здравствуйте, Yuliya.

По окружению я Вам уже написал ранее в Вашем випе обычном. А тут просто пожелаю Вам удачи и успеха в конкурсе. Нарисуйте так, чтоб аж дух захватывало! :Cool:
 

Юля Кириченко

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Здравствуйте, Yuliya.

По окружению я Вам уже написал ранее в Вашем випе обычном. А тут просто пожелаю Вам удачи и успеха в конкурсе. Нарисуйте так, чтоб аж дух захватывало! :Cool:
Спасибо! Пусть так и будет)
 

Юля Кириченко

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Сон в руку - определилась с картинкой по фигурам. Теперь точно в кадре будет Легионер.
А вот с победителем - не известно. И Вестник, и Династии достаточно контрастные образы для иллюстрации противостояния Легионеру.
легионер и вестник 17,51 19.04.2016 малый.jpg
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#10
Я думаю 3 воина имеют свои плюсы и минусы но в целом они равны... отображения битвы есть бой а не победа/расправа одного класса другим.... тут прям копьем в горло... "хрясь" . ну это мое лично. можно пропустить и не брать во внимание )))
По работе нужно правнуть композицию и начать с меча и его расположения ... а так хорошо!
 

Юля Кириченко

Активный участник
Рейтинг
15
#11
Я думаю 3 воина имеют свои плюсы и минусы но в целом они равны... отображения битвы есть бой а не победа/расправа одного класса другим.... тут прям копьем в горло... "хрясь" . ну это мое лично. можно пропустить и не брать во внимание )))
По работе нужно правнуть композицию и начать с меча и его расположения ... а так хорошо!
Спасибо, Nikt, за ценные замечания) Мне очень важно мнение о работе со стороны. Обязательно что нибудь улучшу)
Жду ещё какой нибудь реакции)
 
Сверху