Render.ru

WIP

Катрин Колибри

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
классная машинка ,и приятно то что на ее создание вдохновила моя работа которую можно увидеть в галерее конкурса ,
классная машинка ,и приятно то что на ее создание вдохновила моя работа которую можно увидеть в галерее конкурса ,
Спасибо конечно. Но честно, не поняла, почему вы решили, что меня вдохновила ваша машина!? :oops: Нигде не писала, чем вдохновляюсь. Я вашу даже не видела, хотя это и не важно. //сейчас посмотрела, они разные, если вы про эту работу //. Screenshot_20220216-191352.jpg Одно точно, меня вдохновила полигональная сетка, своей графиченостью и формой элементов:cool:;)
 
Последнее редактирование:

Катрин Колибри

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Если что, то я в курсе - отбор работ на конкурс был до 16.02;).
Конечно, теоретически, я профукала возможность даже просто поучаствовать, не ради победы, уровень исполнения участников высокий, мягко говоря , у меня так просто "почеркушки наивные"-адекватно оцениваю свой мини:oops: уровень.

Но:cool:... я рада, что "случайно" попала на этот сайт кажется 22 января, потом увидела анонс конкурса. Да нет, я в полном восторге!!!!! Отличный ресурс /сайт. ("полный взрыв мозга" от удовольствия).

Надоело мечтать в сторонке, смотреть офигенные чужие работы и даже не давать себе возможность просто рисовать, сейчас это вроде назвали--комплекс самозванца и прочая хrenь, которую, в мою голову точно "вбили", //я родилась в СССР//. Одно радует, мечтать - невозможно запретить:oops::D. Ну и отдельный момент, для компьютерной графики конечно нужно мощное железо, что 15 лет назад, что сейчас,и сейчас ещё мощнее. И это мне, ааааа:oops:, до сих пор пока недоступно. Но, спасибо технологиям и "случайностям", есть планшет со стилусом и отличное приложение для рисования. Я в восторге! Поэтому 3d конечно пока мимо, но 2d графика, аааааo_O, доступна;).

Поэтому, я даю себе эту возможность, //наскребла где-то дерзости/наглости;)// сделать шаг и попробовать себя в digital. А именно, выкладывать свои рисунки на этом ресурсе. Мечты/фантазии "перекладывать" на бумагу, придать в конце концов физическую форму. А не только бла бла бла в мыслях. Т к пока рисовала машину, по ТЗ конкурса, в моменты, когда всякая ерунда в виде - куда ты, не лезь и прочее- отключалась, то повторю слово, полный восторг от процесса!!!

Надоело только мечтать, хочется реализации. Хочется РИСОВАТЬ... Мне всё равно, что об этом подумали бы окружающие меня люди, т к мало кто об этом знает и это моя жизнь. Стандарты не работают для меня больше, я так в них и не вписалась.

В общем меня "прорвало" :p:):oops:;)

Ну и хочется довести до ума машинку, самой увидеть конечный результат //сказать себе - это не машинка, это- тачка (крутатень- Люди в чёрном ;)) , т к изначально уже есть "в мяслях" и персонажи и описание/пояснение про части машины, не вся она от балды рисовалась.
И да, самой очень интересно, что из этого выйдет и что будет вообще дальше.
 
Последнее редактирование:

Катрин Колибри

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Сразу, это только этап! косяки знаю, где криво, где перспектива уехала и прочее ;). А то так и не сдвинусь, желая выложить только уже готовую "вылизанную" работу или забросить от - куда я лезу.
Это для себя - для ускорения :D:);)
Screenshot_20220219-153035.jpg
 

Катрин Колибри

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6

igor bobchanka

Активный участник
Рейтинг
9
#7
И правильно делаете, что рисуете и пробуете рисовать. Я тоже себе время от времени даю пендели, чтобы двигаться вперед. Успехов! Дорогу осилит идущий.
 

Катрин Колибри

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
И правильно делаете, что рисуете и пробуете рисовать. Я тоже себе время от времени даю пендели, чтобы двигаться вперед. Успехов! Дорогу осилит идущий.
Спасибо. Вы правы. Добавлю. Движение это жизнь, а жизнь - это движение.
 

Катрин Колибри

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#9
Спасибо. И это скорее не энтузиазм, а потребность;). Желание рисовать в итоге перебороло и переросло все "не".
Поясню, энтузиазм переодически "накрывает медным тазом" из кучи НЕ и руки опускаются, и только внутренняя потребность рисовать, как оказалось не зависит от внешних факторов, она упертая:D:cool:.
 
Сверху