Render.ru

Wip - tie interceptor

#1
Коллеги, приветствую.

Решил заняться творчеством, да и поднять свой уровень. Время от времени я порывался, что то моделировать для себя, но запала до конца не хватало. Потому что всплывали работы, от которых я был в восторге и понимал, что сделать лучше не смогу и поэтому откладывалось в долгий ящик.

Сегодняшний претендент на доработку TIE Interceptor. Модель очень близка к завершению. Остается люки снизу и сверху, а так же на крыльях мелкие элементы, которые видны сзади.

Фишка (поднятия собственного уровня знаний) будет заключаться в текстурировании. Вижу данный перехватчик не с конвейера, а уже побывавшего в боях. Не сильно пошарпанный, но со сколами, возможно даже ранением.

Антураж - космос.
Композиционно один, а возможно в составе маленького звена из 2-3 машин.

Тема космоса и sci-fi в моей практике впервые, поэтому друзья, готов выслушать, Ваши пожелания и идеи. Может, кто видит более яркий финальный результат? Может у кого есть арт, откуда можно взять идею по ракурсам? Скажу сразу, что воздушный бой делать не хочу. Во-первых придется моделить еще один или несколько кораблей, во-вторых спец.эффекты рисую плохо, а с частицами совсем все туго. Да и упор в данной работе на текстурирование. Поэтому планируются близкие ракурсы в финале.

Модель, если что не нравится - говорите. Критическое буду исправлять, а если где неточности, то могу сказать, что референсов очень много и везде модель отличается в мелочах. Есть скрины из фильма, есть 3д работы, есть фото довольно проработанных моделек и везде есть различия. ((

c01.jpg c02.jpg
 
Симпатии: Skif
Сверху