Render.ru

WIP Средневековая деревня

Рейтинг
39
#1
Всем алоха, начинаю серию ниразу не не банальных моделей что собрать все потом это г.. вместе в одной сцене и просто порвать все CG сообщество :Laughing::Big-Grin:
ну а если серьезно то просто осваю новую для себя специальность как гейм дев, соответственно изучаю браш, и пусть это дается нелегко но я не отступлю.. ну надеюсь... ну так мама сказала... так вот есть первый ескиз пропса в браше, затем будет текстуринг в сабстансе и вставка в движок. На данный момент это как ни странно - бочка, с я так понял приспособлением для изготовления вина или еще чего-то, вообщем прикольная штука я решил допилить ее. Болванка сделана в забытом богом максе, а дальше детализация для дисплейса в браше. очень хочу услышать ваши адекватные и не очень фидбеки, делаю работу практически впервые из-за этого долго, ручками, поэтому буду рад любой инфе, уроку, альфа кисти и свечки за здравие в церкви, и так смотрим, комментируем...
 

Вложения

Рейтинг
39
#2
Я моделил по рефу и я так понял это часть механизма, буду возле компа скину...

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk
 

Йяху

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Красиво, реалистично! Я, правда, не спец по скульпту... Трещина в железной балде классно передана.
А движок такую детализацию потянет?
 
Рейтинг
39
#4
Красиво, реалистично! Я, правда, не спец по скульпту... Трещина в железной балде классно передана.
А движок такую детализацию потянет?
так будет делатся лоу полька, и вот эта детализация будет запекатся в нормал бамп
 
Сверху