Render.ru

WIP Спички детям не игрушка

_ph 133453

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет всем!

Вот в коем то веке решил поучавствовать. Если не за главный приз, так хоть за интерес и опыт.
Надеюсь начал не слишком поздно и у меня еще есть время.

Идея такова:

Наша четверка - это дети, бродяги, живущие в трущебах. И им как водится приходится себя защищать. Ростут вместе и чувствуют друг друга как самих себя. В определенный момент в них что-то просыпается и они обнаруживают в себе способности.

1. Разрушитель - самый крупный парень. Не очень умный, но чертовски силен. И он умеет управлять стихией земли (земля, камень, бетон и т.п.).

2. Разведчик - девченка, которая стала видеть ближайшее будущее. Потому, зная каждый следующий шаг врага, никогда не промахивается. Управляет стихиями огня и воздуха.

3. Целитель - парнишка-китаец, отлично управляющийся с иглами. В умелых руках они могут спасти, либо отнять жизнь. Стихии: металл и молния.

4. Созидатель - слепой паренек. Хотя ему это не мешает, т.к. обладает умением чувствовать течение жизненной энергии в мире. Видит мир не глазами, а чувствует его как свое тело. Обладая незаурядным умом и чувствуя мир вокруг, легко выстраивает сложные стратегии. Является лидером команды, который больше стоит в стороне, руководит и прикрывает тылы. Может общаться со всеми живыми существами: птицы, звери и т.д.

Ну и сцена представляет собой городские трущебы.

Набросков пока нет. Только идея и желание чего-нибудь сотворить.
 

_ph 133453

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Просмотрел несколько тем на форуме, не нашел ничего похожего со своей идеей.
Только создал тему, сразу же наткнулся на похожую идею с детишками.
Надеюсь в итоге получится разный результат.

Удачи всем!
 

_ph 133453

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Вроде определился на стилистике и начал моделить. Начал с окружения.
Поскольку тема получилась довольно жесткая, "дети и война", решил как то сгладить острые углы и решил сделать сцену "подальше от реальности". Для этого во-первых, выбрал мультяшный стиль, а во-вторых, решил показать историю в виде съемок фильма - с декорациями, светом и тому подобное.
За основу взял мультфильм "железобетон" (анимэ), про двух детишек из трущеб.
 

Вложения

_ph 133453

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Ну я, к сожалению, уже точно не успеваю, но доделать все равно интересно.
Поэтому буду дальше выкладывать то, что получается.
Вот вчера весь день текстурил один домик. Надеюсь дальше пойдет быстрее.
 

Вложения

Vehuld

Активный участник
Рейтинг
13
#7
Очень жаль что поздно начал, похожей идеи я тут не видел. Правда дети как то не особо относятся к наемникам, да и оппонентов ты пока не обозначил)
В любом случае желаю тебе довести свою работу до конца)
 

_ph 133453

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Очень жаль что поздно начал, похожей идеи я тут не видел. Правда дети как то не особо относятся к наемникам, да и оппонентов ты пока не обозначил)
В любом случае желаю тебе довести свою работу до конца)
Спасибо
 
Сверху