Render.ru

WIP "Скитальцы из тьмы"

Рейтинг
99
#1
Забью первый колышек. Отряд котов из космоса, они странствует туда где больше платят, где будет запах свежей крови. Им не важно кого они вырежут на этот раз - деревню крыс или блох с гигантского клубка ниток.
---
Не смотря на юмористически подтекст планирую работу в максимально мрачных тонах. Пока что рисуются эскизы котов и пишутся биографии, выложу источники вдохновившие на работу.
 

Вложения

Михаил Поляков

Активный участник
Рейтинг
5
#2
2ая картинка, как на форуме кто-то сказал "очешуительно". Лица у героев картинки попали в тему, вот только котозомби мне как -то не очень, да и излишняя кровавость думаю тоже ненужна. Может заменить котозомби на крыс?или собак и будет улетно.
Очень интересно посмотреть на чудо-отряд.
 

Nachtmensch

Мастер
Рейтинг
99
#4
Вот я и вернулся из забвения. Котозомби вряд ли будут, а вот робокоты возможно.
Первые варианты экзоскелетов. И принципиальный вариант подачи материала.
 

Вложения

Рейтинг
99
#7
Решил немного отвлечься от роботов. Небольшой набросок места действия.
Городок Абенсберг раскинулся у подножья лесистых гор где то среди центрального континента Ганимеда-III. За века прошедшие с момента его образования его развитие шло вниз по временной шкале. Поэтому встречали Скитальцев запустелые улицы средневекового города времен чумы - черные глазницы домов, тела среди улиц, пепельные мертвые коты скрывающиеся среди темных закоулков. Где то среди этого хаоса оказались немногие выжившее спрятавшиеся в городской ратуши. Смогут ли они дождаться рассвета солнца.
Заодно принципиальная схема котэ и как я его вижу (Skyrim, пепельная расса)
 

Вложения

Рейтинг
99
#10
Совсем нет времени. Так что как есть выкладываю (получится - будет допиливаться).
----
Имя - Маркер. Код 345-V-II
Раса-аннулирована/"омар"
Класс:воин
Тактика боя: прямой контакт за счет спаренных пулеметов, может с разгона вносится в в толпу врагов размытая их мощным корпусом. Четыре ноги позволяют давить мелких врагов.
Автобиография: Вы спросите почему я просаживаю все заработные деньги на цифровые наркотики и имплантанты виртуальной реальности? А как бы вы поступили на моем месте, когда ваше тело осталось пеплом на Третье луне? Я не одобряю наркоманию и прочий хлам, но когда твои соседи третий час подряд повышают демографическую ситуацию в Империи, имплант единственно что не дает тебе свихнутся.
----
Имя: Ментор. Код 233-VI-II
Раса-аннулирована/"омар"
Класс: медик
Тактика боя: основное оружия два острых "скальпеля". Между боями успевает латать раненых. Благо что пациенты состоят из того же железа что и он. В багажнике за спиной носит походную аптечку.
Автобиография: наверное я никогда не был образцовым солдатом. В течение всей службы попойки, гулянки и как закономерный результат - в разгар боя я оказался под огнем в прямом смысле этого слова. То что от меня осталось можно видеть сквозь стекло шлема. Это позволило мне по новой взглянуть на свою жизнь.
------
И пробная сцена с ними
 

Вложения

бласс__

Активный участник
Рейтинг
10
#12
По отдельности персонажи хорошие, но в сцене всё смешивается в кашу. Мне бы хотелось поменьше обьектов в сцене. Вот очень сильно мешает тот толстый фонарь, что стоит ближе всего к дому. Он, стоит посредине картины, обращает на себя много внимания, загораживает персонажа и отрезает джентльмена с фонариком (в шляпе) от общей картины. Это просто мое мнение, так что не обязательно его воспринимать строго, просто обратите на это внимание и подумайте стоит ли чтото менять. Желаю побольше вдохновения! Буду следить за випом!)
 
Рейтинг
99
#16
Имя - Фиджеральд. Код ip 983-3-4-21
Раса-аннулирована/"цифровая форма жизни"
Класс: техножрец
Тактика боя: искривление пространства, создает защиту вокруг бойцов, преграды.
Автобиография: Пошел бы я вновь в "мясорубку Тритона" если бы я знал чем всё окончится. Да я бы побежал туда сломя ноги. Жизнь в инженерном отдел первого фронта не сахар. Но смерть дала мне новые возможности, и это даже не новый костюм. Оставив телесную оболочку я увидел мир новый взглядом лишенным недостатков органической жизни.
 

Вложения

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#18
привет. добавь скрин из макса, чтобы было видоно какие у тебя источники света
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#20
окай) а теперь смотри... реально тебе нужно оставить только такие
источник номер один - яркий свет, желтый или красноватый.
источник номер два - любой цвет, но не очень яркий. достаточный чтоб пробиватся сквозь ставни.
источник номер три - свет луны, бледно-синий, но достаточно темный, дабы имитировать осещение луной. источник должен давать четкие тени
источник номер четыре - освещение неба, очень слабый по итненсивности. тени очень размазаные.
тогда твоя картинка должна обрести смысл и показать дальнейшее направление в работе.
удачи!
 

Вложения

Сверху