Render.ru

WIP Shadow Fight!

MDMA

Активный участник
Рейтинг
9
#2
Всем привет и добро пожаловать на мой ВИП!

Во-первых хочу поблагодарить организаторов конкурса за предоставленную возможность расчехлить фотошоп и кисти, а также участников за здоровую конкуренцию.

Мой выбор пал на противостояние противников из фракций Легиона и Вестников, сохранив при этом контраст между могучим и сильным рыцарем закованным в дорогие тяжелые доспехи , с двуручным мечем в руках втрое толще обычного и ловким атлетичным соперником в легких кожаных доспехах и изящным оружием дальневосточных цивилизаций.

Расскажу о сюжете битвы так как его вижу я, пока в общих чертах.
Легион, как сказано из описания к конкурсу, хочет уничтожить теневую энергию во всех ее проявлениях, а это значит, что и сторонников изучения и использования теневой энергии ждет нелегкая учесть, то есть смерть или тюрьма.
Для чего легиону бороться с теневой энергией? Видимо, чтобы сохранить свою могущество и власть над жителями столицы под покровительством короля.
Легион имеет доступ к лучшему железу высочайшего качества для своих доспехов и сокрушительных клинков, ибо в столице при королевском дворе работают лучшие мастера кузнечного ремесла.
Немногочисленная армия Легиона ни в чем не нуждалась и обеспечивала защиту, славу и процветание столицы, двора и короля долгие годы, проводя время в изнурительных тренировках.
Вестники - отшельники живущие высоко в горах, скрытые от глаз власти, сопротивленцы, заноза у Легиона в одном интересном месте одним словом.
Живут размеренной жизнью, посвящая свою жизнь искусству теневой энергии.
Облачены в легкие кожаные доспехи от скотоводческого промысла, а также управляются легким оружием, выкованным мастерами тайного знания кузницы теней. Благодаря постижению теневой энергии Вестники обострили свои чувства, они способны видеть намерения противника на шаг вперед, нанося при этом точный выпад в уязвимое место противника.

И вот на поле боя - два главнокомандующих в последней битве. Битве, что положит конец войне и взрастит новый мир под началом победителей. Два брата, которых жизнь распределила в противоборствующие фракции, гордость и тщеславие, сила и молниеносность, долг и семья.
 

Вложения

  • 280,3 КБ Просмотров: 356
  • 238,8 КБ Просмотров: 358
  • 260,3 КБ Просмотров: 379

MDMA

Активный участник
Рейтинг
9
#3
Пока быстрый поиск позиций соперников.
1.Выжидание с демонстрацией родимых пятен на шее двух братьев вынужденных скрестить клинки в смертельной схватке.
2. Блокирование тяжелого клинка Легионеровца тайным знаком теневой энергии, с последующим выпадом смертоносной нагинаты в открывшуюся брешь противника.
3. Акробатическое уклонение Вестника от мощного клинка Легионеровца с последующим выпадом двуручной катаны подкрепленной теневым знаком.
Поиск продолжается.
 

MDMA

Активный участник
Рейтинг
9
#6
Поиск
Женщина легионер утопила вестника в грунт кованым сапогом и только теневая энергия не отправила его в небеса в этот момент, что будет дальше можно только гадать
 

Вложения

  • 442,6 КБ Просмотров: 290
Сверху