Render.ru

WIP Shadow Fight TheSaMonsta

TheSaMonsta

Активный участник
Рейтинг
18
#1
Привет всем, попробую сделать что нибудь стоящее))) ...рад всем кто зашёл посмотреть процесс, всем удачи))
 
Последнее редактирование:

TheSaMonsta

Активный участник
Рейтинг
18
#3
2.jpg
поменял позы и композицию...немного напрягает что 3 персонаж в прыжке как у многих, возможно потом придётся убрать его. ладно, продолжим
 
Последнее редактирование:

TheSaMonsta

Активный участник
Рейтинг
18
#5
3.jpg
двигаемся дальше маленькими шажками
 
Последнее редактирование:

ksushenika

Активный участник
Рейтинг
18
#7
привет оч инстерестные ракурс только) поменяй стойку у дальнего. вытянутая рука с согнутой ноге назад. ) ну или ноги по другому если у тебя файтер левша
 

TheSaMonsta

Активный участник
Рейтинг
18
#8
привет, спасибо, я что нибудь подумаю, мне самому пока позы не очень нравятся, пробую как раз сейчас их доработать)
 

TheSaMonsta

Активный участник
Рейтинг
18
#10
немного поправил композицию и перспективу, поработал с позами, до сих пор не то что я хотел, но постепенно двигаюсь в нужном направлении. решил что титан будет супер сильным и в состоянии удержать свой здоровенный меч одной нукой..пока писал это сообщение понял что меч повернуть бы не мешало для перспективы правильной). у правого бойца решил показать умение владеть теневой энергией, выходящей из руки, до этого я планировал показать на лице ужас и использовать вытянутую руку вперёд как элемент страха над нависающей угрозой. как будто он пытался защитить себя ей. пока как то так. планирую хорошо разбить по тонам и скорее вводить цвет, чтобы потом не было мучительно больно мучиться с покраской в самом финале
 
Сверху