Render.ru

WIP Shadow Fight Art by ZIMOSLAVA

Зимослава

Активный участник
Рейтинг
8
#1
Всем доброго времени!
Решила поучаствовать и я. Всем удачи, вдохновения, исправной техники и крутой фантазии! :)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
127
#2
Опаньки ещё один хороший художник влился в наш состав) Удачи вам, ждём от вас хороших работ!)))
 

Зимослава

Активный участник
Рейтинг
8
#4
Еще в поисках поз... Я так понимаю, одеяния воинов лишь угадываются художниками по очертаниям (вытаскиваю их из трейлера к игруле :3)
 

Вложения

  • 99,4 КБ Просмотров: 865
Последнее редактирование:
Рейтинг
29
#5
Еще в поисках поз... Я так понимаю, одеяние воинов лишь угадываются художниками по очертаниям (вытаскиваю их из трейлера к игруле :3)
Поза персонажа слева интересная, а вот тот что справа, он слишком далеко, сделайте ближе, что бы было видно что он находится рядом и его удар вот вот заденет персонажа слева :) Удачи и продуктивной работы над артом ;)
 

Зимослава

Активный участник
Рейтинг
8
#6
Поза персонажа слева интересная, а вот тот что справа, он слишком далеко, сделайте ближе, что бы было видно что он находится рядом и его удар вот вот заденет персонажа слева :) Удачи и продуктивной работы над артом ;)
Благодарю за мнение!)) Учту! Хотя еще буду думать над композицией... эта мне теперь кажется весьма банальной...))
P.S.: как же здорово, что есть випы и художники заглядывают друг к другу с ценными дельными советами)
 

Зимослава

Активный участник
Рейтинг
8
#7
Ииииитак...

Так как композиция показалась мне не особо вкусной, решила добавить интригующей и весёленькой детали. Не знаю, как там обстоят дела со способностями в Боях Теней, но что-то мне подсказывает, что теневая энергия - это ништяк, который даёт офигительные такие возможности. А так как династия умело ею пользуется, в эту категорию персов я решила закинуть коварную хитропопую особь женского пола, которая создаёт копию/галаграмму самой себя и так же хитропопо мочит всех с выгодной и ведомой только ей позиции.

Пока что у меня назрел вопрос. Заковывать ли ближайшего паренька к нам в броню и делать его "толще" и могучее, записывая его в легионеры или же придержаться возможного пожелания к конкурсу - изобразить бой двух фракций - оба паренька вестники.

Вообще, композиция для меня адовая... Такую динамику я еще не рисовала - но давно хотелось попробовать, ибо надо стараться мочь всё.

Поглядим, что я буду думать об этом с утра... Пока что оставлю так, чтоб глаза не мылить.
 

Вложения

  • 70,4 КБ Просмотров: 797

Зимослава

Активный участник
Рейтинг
8
#8

немного юмора по поводу возможного референса лица одного из персонажей :D да простят меня создатели....
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#9
жалко барышню... не уверен что АирКисс прилетит в мозг атакующего раньше его копья...
 

Зимослава

Активный участник
Рейтинг
8
#13
Погоняв позы и так и так думаю, что почти определилась с окончательной композицией. Впереди бесонная плодотворная ночь, будем думать над костюмами. Деваха из хитропопой дрыщи переходит в статус мощного легионера (анатомия будет крупнее). Хотя, не уверена... по ходу дела посмотрю...
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#14
по композиции 1 очень бьется...и тематика и действия все ясны. Нра одним словом. я понимаю что хочется вместить всех героев, но если честно не могу прочесть ту которая в цвете композиции... Дама выполняет движение которое пока не понятна... пока дальше работа не пошла может правнуть или вернутся к первой? Я бы проголосовал за №1 . Буду отслеживать процесс... интересный!
 

Зимослава

Активный участник
Рейтинг
8
#15
по композиции 1 очень бьется...и тематика и действия все ясны. Нра одним словом. я понимаю что хочется вместить всех героев, но если честно не могу прочесть ту которая в цвете композиции... Дама выполняет движение которое пока не понятна... пока дальше работа не пошла может правнуть или вернутся к первой? Я бы проголосовал за №1 . Буду отслеживать процесс... интересный!
Благодарю! Все комментарии принимаю - согласна, потому будет еще одна композиция, пришедшая на ум :D В моем представлении дама отлетает (что само по себе скучновато, да...) Думаю включить самого действия боя, а не готовности к нему)) Пробуем :)
 

Зимослава

Активный участник
Рейтинг
8
#16
ИТОГОВАЯ композиция.jpg
ИТОГОВАЯ композиция 2.jpg


Я еще не слилась. Огромная благодарность организаторам за продление конкурса!

Деталей композиции много... Но страсть, как люблю детализировать - решила замахнуться и допилить арт по максимуму. Пока что отмечаюсь вот с такими недоработками.
 
Сверху