Render.ru

WIP SF3

#21
Супер! Каждый день просматриваю тему ) Удачи в дальнейшем!
спасибо!)
благодарю)
Круто! Хотя предыдущий вариант, где легионер бьет концом рукояти булавы больше нравится.
спасибо, может, я еще к нему вернусь)
 
#27
62 помоему самый удачный, из-за того что динамику движения подчеркивает
Поддерживаю.

Персонажи хороши!
спасибо) но там с перспективой как-то не ложится у меня. посмотрим, к фону еще вернемся, после персонажей)
 

pryan1chek

Знаток
Рейтинг
44
#36
Работа очень нравится, действительно круто! Но напишу что вижу за косаки, мне кажется это будет полезнее похвалы) 1. Тонковата ручка оружия у красного рогатика, выглядит плосковато и тонко. 2. У синего перса дальняя рука классно уведена немного в воздушную перспективу, такого же эффекта хочется и для второго перса на его дальнюю руку и спину и чуть на одежду. 3. Синему персу было бы круто добавить оружие выпадающее из руки, было бы понятнее что он проиграл. Удачи!)
 
#37
Работа очень нравится, действительно круто! Но напишу что вижу за косаки, мне кажется это будет полезнее похвалы) 1. Тонковата ручка оружия у красного рогатика, выглядит плосковато и тонко. 2. У синего перса дальняя рука классно уведена немного в воздушную перспективу, такого же эффекта хочется и для второго перса на его дальнюю руку и спину и чуть на одежду. 3. Синему персу было бы круто добавить оружие выпадающее из руки, было бы понятнее что он проиграл. Удачи!)
большое спасибо за советы, будем править) по оружию вроде подразумевалось, что он отобрал оружие у синего, но это, по всей видимости не читается)
 
Сверху