Render.ru

WIP SF3 DJEI

Зимослава

Активный участник
Рейтинг
8
#3
Хорошая композиция - интересно просматривать персонажей, начиная с ближнего :) единственное, от себя замечу, что правая фигура выглядит более статичной, зажатой, в отличии от богатого эмоцией лица и взметнувшейся вверх подвески. Если присутствует задача "приостанавливания" кадра, то ноги персонажа я бы увела в динамику (что-то вроде размытия в движении).

В любом случае - это моё мимокрокодильное мнение :D

Вдохновения и сил! :)
 
Симпатии: Djei
Рейтинг
29
#4
Хорошая композиция - интересно просматривать персонажей, начиная с ближнего :) единственное, от себя замечу, что правая фигура выглядит более статичной, зажатой, в отличии от богатого эмоцией лица и взметнувшейся вверх подвески. Если присутствует задача "приостанавливания" кадра, то ноги персонажа я бы увела в динамику (что-то вроде размытия в движении).

В любом случае - это моё мимокрокодильное мнение :D

Вдохновения и сил! :)
Спасибо за отзыв :) Да, правая фигура и вправду выглядит более статичной, буду добавлять динамики, как и остальных деталей которые будут больше отображать её, сейчас их слишком мало)
Взаимно ;)
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#5
... Гарика Харламова верни в комеди... по брутальной фэйс лица пеху имхо нуна) А так думаю получится отличный арт!
 
Сверху