Render.ru

Wip Русика.

Рейтинг
1 254
#1
Всем привет. Решил сделать общий вип, куда я буду скидывать все работы. Новая работа. Багиня!!!
 

Вложения

  • 291,4 КБ Просмотров: 489
  • 194,6 КБ Просмотров: 487
  • 135,9 КБ Просмотров: 486

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#2
С почином)
В целом клево.
Интересно на ракурс сзади глянуть - как у нее все эти руки из спины торчат)

Мне взгляд не очень нравится. Не могу объяснить по чему, но что то не то.
Указательный палец руки которым она показывает "ок" странный. Возможно ты его еще будешь прорабатывать, но я все же напишу. Он странно согнут, видимо не хватет больших складок на стыке фаланг. И длинна фаланг странная, кажется что они одинаковые и крайняя фаланга с ногтем даже длиннее остальных. А в жизни длинна каждой следующей фаланги уменьшается от кисти к кончикам пальцев.
 
Рейтинг
350
#9
Русик, у вас хорошо выходят девушки, но создается ощущение что абсолютно у всех моделей одинаковый цвет и фактура кожи. Ну, в смысле - может ее загорелой там сделать, фактуру чуть мягче или типа того
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#10
Мне этот вариант больше нравится. Без макияжа ей лучше как по мне. Ну или надо еще другие варианты макияжа пробовать.
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
#12
Русик, не хочешь принять участие в конкурсе артстейшена вместе с Kuhlhaus? там про человечества будущего, твои адские эльфийки вполне бы вписались, опять же повод будет уложиться в дэдлайн и заставить себя сделать что-то мелкодетализированное как ты хотел)
 
Рейтинг
1 254
#13
Очень хотелось бы. Но я уже профукал два конкурса. Начинаю лепить, а потом интерес пропадает. Кинь ссылку. Я посмотрю когда там последний срок. Если успею и будет желание может и сделаю. Кроме эльфиек у меня на планете Соадан также есть кибер маги. Вот они бы вписались. Вот мои древние наработки по этой расе.
 

Вложения

  • 253,9 КБ Просмотров: 266
  • 191,6 КБ Просмотров: 292
  • 177,8 КБ Просмотров: 279

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#14
По скульпту стиль узнается))
По конкурсу. Сначала был конкурс для 2дшников по этой теме. И есть 2 варианта. Первый основной - берешь концепт 2дшников любой на выбор и по нему персонажа. 2й свой концепт и по нему свой персонаж. Но это напряжно по моему. Большинство ведь будет делать по первому варианту.
Ссыль на конкурс https://www.artstation.com/contests/beyond-human/challenges/24
Ну и да, там как всегда просят все с нуля и без ниндзя работ.
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
#15
Очень хотелось бы. Но я уже профукал два конкурса. Начинаю лепить, а потом интерес пропадает. Кинь ссылку. Я посмотрю когда там последний срок. Если успею и будет желание может и сделаю. Кроме эльфиек у меня на планете Соадан также есть кибер маги. Вот они бы вписались. Вот мои древние наработки по этой расе.
дедлайн 18 сентабяря
персонаж под продакшен, 100К трисов, ограничения по текстурам и т.д. и т.п. ссыль выше Kuhlhaus дал)
 
Рейтинг
1 254
#17
Kuhlhaus А ты можешь сказать в чём узнаётся мой стиль? Например я тоже узнаю стиль многих других художников по 3д. Но в чём именно мой стиль заключается не знаю.
 

MonaRX

Активный участник
Рейтинг
9
#18
Kuhlhaus А ты можешь сказать в чём узнаётся мой стиль? Например я тоже узнаю стиль многих других художников по 3д. Но в чём именно мой стиль заключается не знаю.
Стиль как подчерк у каждого свой ты пишешь по своему, просто пиши и не парься...

Я так не умею делать под продакшен. 2 текстуры по 4к этож очень мало.
Отличный повод чтобы научиться;)
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#19
Kuhlhaus А ты можешь сказать в чём узнаётся мой стиль? Например я тоже узнаю стиль многих других художников по 3д. Но в чём именно мой стиль заключается не знаю.
В предыдущем сообщении про стиль была некоторая ирония по поводу бюста.
Если говорить серьезно то присутствуют некоторые отличительные черты.
-дамы с пышными естественными формами
-шейдер кожи
- композиция обычно "крупная" не знаю как это точно словами четко описать. Персонаж обычно на весь формат у тебя.
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
#20
ну да, прослеживается некая общность... форм) даже у Лавин появилась грудь)
 
Сверху